NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Студентка нархоза заняла второе место на «Красе России»

Студентка нархоза заняла второе место на «Красе России»

Олеся Титовец

19 ноября в Москве состоялся конкурс красоты «Краса России», на котором две новосибирские модели — Ксения Кузьмина и Олеся Титовец — получили призовые места.

Как рассказала директор модельного агентства Global Russian Models Любовь Ухалова, 16-летняя модель Ксения Кузьмина, представлявшая на конкурсе Бердск Новосибирской области, заняла 2-е место в номинации «Юная Краса России» и получила приглашение поучаствовать в основном конкурсе через 2 года. Кроме того, она больше всех моделей понравилась члену жюри Александру Ревве, и он пригласил ее на съемки Comedy Club на телеканале ТНТ, отметила директор агентства.

Ксения Кузьмина

Студентка НГУЭУ (нархоз) 18-летняя Олеся Титовец участвовала от Кемеровской области и заняла 2-е место. По словам Любови Ухаловой, оргкомитет «Красы России» отправит Олесю на международный конкурс красоты.

Финал «Красы России» прошел вчера в Москве и собрал 50 красавиц со всей страны. Конкурс включал дефиле в купальниках, «военно-патриотический выход» совместно с Иосифом Кобзоном, выход в нарядных платьях и творческие номера. Первое место досталось 22-летней Татьяне Баитовой из Кургана. От Новосибирска также участвовали 23-летняя Маргарита Болдашевич и 23-летняя Светлана Матвеенко.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены модельным агентством Global Russian Models

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления