NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Фотокаталог «iТалина»: ткани для вдохновения

Фотокаталог «iТалина»: ткани для вдохновения

Шьем новогодний наряд и обновляем гардероб: ткани с ароматами, имитация знаменитых картин и идеально сочетающиеся ткани-компаньоны

Настоящий раритет: цените историю и неплохо разбираетесь в искусстве? Несколько видов тканей из натурального шелка с принтом «ракушки», сделанным на основе старинных фресок, — выбор человека с тонким вкусом.

Современная мода разнообразна, а дизайнеры горазды на выдумки. Но многим из нас в веке трендов и технологий не хватает индивидуальности. Обратиться к персональному пошиву в этом случае — идеальный вариант. Магазин итальянских тканей «iТалина» готов предложить широчайший выбор тканей — актуальной моды и вневременной классики — для ценителей высочайшего качества. Материалы, доставленные в столицу Сибири из сердца мировой моды — Италии, пестрят оригинальными принтами и удивляют натуральным составом (есть также ткани со сложными сочетаниями натуральных и синтетических волокон). К понравившимся тканям можно подобрать любую фурнитуру, опытные продавцы-консультанты помогут осуществить правильный выбор, а высококлассный мастер по пошиву воплотит в жизнь все ваши фантазии.

Старинный гобелен из натурального шелка в вашей коллекции обладает поистине музейной ценностью. Это, конечно, лишь имитация роскошного экспоната, но от этого не менее ценная.
Ткани из новейшей осенне-зимней коллекции (пальтовая, костюмно-плательная и изумительной красоты ажурное трикотажное полотно) подобраны как цветовые компаньоны. Идеальное сочетание!
Таких великолепных тканевых трио — 7 вариантов. В составе высококачественная шерсть Virgin, кашемир и мохер, что дает простор для творчества! Помните: гармонично составленный гардероб — признак успешного человека.
В сезонной дизайнерской коллекции, помимо представленных на этой и предыдущих фото вариантов цветовой гаммы тканей-компаньонов, есть также трио в теплой терракоте, элегантном тоне античной розы, уютном бежевом и «городском» сером.
Актуальный тренд — платья из ажурного трикотажа (шерсть 80 %, полиэстер 15 %, эластан 5 %). Колористика тканей соответствует рекомендованной гамме грядущего сезона. Ведь, по мнению астрологов, символом 2015 снежно-белого года станет синяя (или зеленая) Коза.
Яркие ткани с жизнерадостным цветочным принтом станут изюминкой зимнего гардероба! Плательная ткань украшена модным рисунком digital. Компаньоном к 100%-ному шелку стоит подобрать шифон аналогичной расцветки.
Стильный костюм должен быть сшит из модной ткани. Такая костюмная «шанель» из шерсти — классический материал, актуальный всегда. Также здесь представлены жаккардовые костюмные ткани из шерсти и шелка.
Стильный костюм должен быть сшит из модной ткани. Такая костюмная «шанель» из шерсти — классический материал, актуальный всегда. Также здесь представлены жаккардовые костюмные ткани из шерсти и шелка.
«iТалина» — настоящий рай для кинестетика. Прикосновения к фактурному жаккарду или гладкому трикотажу дарят необыкновенно приятные ощущения! Натуральный 100%-ный шелк всегда считался роскошью!
Нетривиальный принт подчас компенсирует простоту силуэта и незамысловатый крой. Если в вашем приоритете — красота обыденных линий, выбирайте сложные принты и качественные ткани (трикотаж, 100%-ный натуральный шелк).
Все было придумано до нас, но реминисценции в моде — явный тренд. Взять хотя бы маэстро Dior с его революционным стилем New Look. На знаменах моды тогда красовался горошек, и он же задорно поглядывает с полок современных магазинов!
Если вы до сих пор уверены, что гербарий люди собирают исключительно по осени, спешим вас удивить: зимний «гербарий» на репсе (натуральный шелк с вискозой) ничуть не менее разнообразен!
Элегантное кружево от французского дома Sophie Hallette — это высочайшее качество и изысканная цветовая гамма: невинный белый, жемчужно-серый, мятная зелень, роковой черный, благородный синий, оранжевый, темно-зеленый, чувственный малиновый.
Кружево всегда считалось чем-то если не запретным, то уж точно интимным. Sophie Hallette выводит тончайший материал на новый уровень: сложные дизайны делают французское кружево синонимом роскоши.
Кружево от Sophie Hallette — легенда в мире моды. С 1887 года дизайнеры и кутюрье обращаются за вдохновением к вековым традициям старой Франции, знавшей толк в искусстве соблазна.
Создавая ткани для новой сезонной коллекции, дизайнеры искали вдохновение в картинных галереях. Шедевры мастеров рождают новое искусство, принт костюмно-плательной ткани (100%-ная шерсть) взят со старинных полотен.
Такие ткани вдохновят не только дизайнера на создание уникальной вещи, но и вас — на модные подвиги. Костюмно-плательная ткань (100%-ная шерсть) с «раритетным» принтом — выбор просвещенного человека.
Гордость коллекции «iТалина» — платки из 100%-ного натурального шелка. Изящные аксессуары привнесут в повседневный гардероб элегантное разнообразие, смена расцветки изменит ваше настроение.
Также здесь вы найдете платки и палантины из шерсти, кашемира, шелка, модала (высококачественная вискоза). Принты и различные размеры гарантируют: «свой» аксессуар дождется каждую.
Необычность платков и палантинов в ассортименте «iТалина» в том, что они именные, то есть от известных дизайнеров. Не упустите шанс подарить оригинальный презент близкому человеку!
Яркие блики, широкие мазки, абстракционизм и экспрессия: современная мода щедра на чувства и эмоции. Костюмно-плательные ткани (100%-ная шерсть) способны отразить индивидуальность любого гардероба.
Ищете ткань для вечернего образа? Роскошное платье, сшитое специально для вас из тяжелого шелка «кади» с матовым блеском (который хорошо струится и ложится при драпировке), — новогодний вечер обещает быть особенным!
Позаботившись о ткани для стильного костюма, не забудьте про материал для блузы, способной подчеркнуть достоинства. Эффектное сочетание по цвету с костюмно-плательными тканями обеспечит плательно-блузочный натуральный шелк Dior.
Сторонникам экостиля есть где развернуться: интересный экземпляр натурального плотного «дикого шелка» с эффектной вышивкой напоминает по фактуре лен, но куда более нежно обращается с кожей.
В поисках идеальной ткани для новогоднего наряда обратите внимание на однотонный шелк. Здесь и плотный креп, и легкий прозрачный шифон — все можно подобрать в одной цветовой гамме. Ассортимент невероятно велик!
В магазине «iТалина» работают опытные консультанты, но вы и сами легко сориентируетесь в представленном ассортименте: грамотная раскладка позволит без проблем подобрать сочетающиеся ткани-компаньоны на целый ансамбль вещей.
Магазин итальянских тканей «iТалина» — ваш проводник в мир высокой моды! Приходите за вдохновением и новым гардеробом!
Магазин итальянских тканей «iТалина»:

ул. Гоголя, 37 (ост. транспорта «Метро «Маршала Покрышкина»)

тел.: 8-923-116-23-96
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления