NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Двушка в центре за 450 тысяч рублей

Двушка в центре за 450 тысяч рублей

Как без заемных средств выгодно приобрести квартиру, и чем отличается рассрочка на ваших условиях от привычных вариантов

Ипотекой в наше время никого не удивить. Это действительно хороший инструмент для приобретения жилья. Существует и альтернатива в виде знакомой каждому рассрочки. Но зачастую этот вариант неприемлем для большинства. Как быть, если в проценты лезть не хочется, есть небольшие сбережения и старая квартира, в которой вы сейчас проживаете? Специально для вас — подробный сценарий действий с рассрочкой на ваших условиях.

Выбираем квартиру

Наверняка вам стало тесно в старой жилплощади. В прямом или переносном смысле. Вы очень хотите квартиру в новостройке. Гораздо просторнее и интереснее. Вы разглядываете стройки, оцениваете удобство и месторасположение комплексов. И вдруг вот он! Дом мечты!

Вы сами видели, как быстро его построили. Буквально за год на пересечении улиц Танковой и Ипподромской выросла высотка, за ней вторая… Уже виднеются третий, четвертый и пятый дома комплекса. Значит, точно достроят!

Вы думаете о том, как же здесь удобно жить. Все рядом. Через дорогу — крупный торговый центр, можно пешком отправиться за покупками. К тому же у вас есть дети. А тут садики и школы в трех шагах. Старшему сыну скоро поступать, а поблизости серьезный государственный вуз. И даже не один. Если с машиной что случится, можно воспользоваться метро. Благо, станция в 10 минутах ходьбы…

И вот, в своих фантазиях вы уже — счастливый житель удобной новостройки. Вам нравится яркое название комплекса — «Астра». Вы уже зашли на сайт застройщика и выбрали планировку. Узнали, что дом будет точно сдан, так как его строительство финансирует банк. И вроде бы вас все устраивает…

Но! Не хочется влезать в проценты по ипотеке. По разным причинам. А стандартная рассрочка с высоким ежемесячным платежом вам не подходит. На руках «висит» ваша старая квартира и есть небольшой капитал. И тут вы узнаете, что как раз в этом жилом комплексе появилась новая услуга — рассрочка на условиях клиента.

Условия клиента — закон

Вы знаете о том, как действует обычная механика рассрочки. Определенная часть суммы вносится единовременно, затем равными частями производится оплата всей стоимости квартиры за короткий срок. Все предельно ясно. Так что же за зверь такой — рассрочка на условиях клиента?

Вы приходите к застройщику, где встречаетесь с очень компетентным менеджером. За чашечкой кофе с печенькой он рассказывает вам условия нововведения.

Как и в любой другой рассрочке, вы должны внести 10 % от стоимости квартиры сразу. Хорошо, у вас как раз имеется 450 тысяч рублей. Ведь двушка, которую вы приметили, с учетом рассрочки обойдется вам в 4,5 млн рублей. Вам нужно время, чтобы продать свою квартиру и добрать оставшуюся сумму. Застройщик предоставляет на это целый год.

Вы предлагаете свой вариант погашения рассрочки. Например, 10 % сейчас и оставшуюся часть суммы — через полгода. Тогда ваш дом будет уже сдан, и вы смело сможете продавать старую квартиру. Так вы убьете двух зайцев: снимать жилье не нужно, и в ипотеку лезть не придется.

Свершилось! Наконец-то вы нашли решение давно мучившей вас проблемы. Договор уже на руках. Та самая двушка с чудесным видом на город и большой лоджией теперь законно ваша. И это не сон и не фантастика. Это реальная история.

Предлагайте условия!

Ваша история может иметь другое начало, у вас могут быть совершенно другие потребности. Это лишь один из вариантов развития событий. Главное — условия рассрочки в любом случае будут ваши.

Возможно, вы только сейчас познакомились с ЖК «Астра» и хотите посмотреть на дом своими глазами. Когда видишь качество строительства, оцениваешь планировку и удобство расположения комплекса, легче принять верное решение.

Сейчас самое время посетить ЖК «Астра». Всех, кто приезжает на экскурсию, ждет приятный подарок. Побывав в новостройке, вы сможете получить не только положительные эмоции и ответы на все вопросы из первых уст, но и сюрприз от застройщика.

Думайте сами, решайте сами!

Сомнения в выборе жилья вполне естественны. Тем более в сложившихся экономических условиях. Важно выбрать действительно стоящий объект от надежного застройщика. ЖК «Астра» обладает обширным пакетом преимуществ:

• ЗАО «Строитель» 12 лет на строительном рынке

• Работаем в рамках 214-ФЗ

• ЖК «Астра» имеет 100%-ное банковское финансирование

• Выгодные ипотечные программы

• Программа trade-in

• Акция «Парковка плюс»

Запишитесь на экскурсию по телефону 8 (383) 233-33-30 и уже завтра вы можете стать владельцем квартиры, о которой давно мечтали.

Партнеры проведения экскурсий в ЖК «Астра»

ООО «Верное решение» и Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

пн – пт с 9:00 до 20:00, сб и вс с 10:00 до 18:00

тел.: 8 (383) 233-33-30

Следите за жизнью жилого комплекса в «Инстаграм»

Присоединяйтесь во «ВКонтакте»

Давайте дружить в Facebook

Застройщик: ЗАО «Строитель»

Проектная декларация — на сайте www.stroitelnsk.ru

Ипотеку предоставляют банки-партнеры: ОАО «Газпромбанк», ОАО Банк «Левобережный», ПАО «ВТБ24», ОАО «Запсибкомбанк», ОАО «МТС Банк», ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО «Сбербанк России», ОАО «СМП Банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления