NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Кто обеспечивает безопасность новосибирцев?

Кто обеспечивает безопасность новосибирцев?

Безопасность — одна из ключевых потребностей человека. Все большее число новосибирцев доверяют безопасность своих близких, дома и бизнеса профессионалам.

Одной из самых известных и опытных компаний, предоставляющих услуги по обеспечению безопасности в Новосибирске, является агентство «ГВАРДИЯ», которое работает в нашем городе с 1997 года. Недавно компания прошла процесс ребрендинга, ранее агентство называлось «Спортэкс».

Агентство Безопасности «ГВАРДИЯ» оказывает услуги по всем направлениям защиты бизнеса и личности: это и любые виды охраны, включая пультовую; разработка и реализация проектов по монтажу охранной и пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и контроля доступа; техническое обслуживание охранной и пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и контроля доступа; защита экономических интересов; информационное обслуживание; помощь в экстренных ситуациях и многое другое.

Услуги охраны, некогда считавшиеся малодоступными, сегодня получают все большее распространение. Помимо бизнеса, где охранный сервис используется повсеместно, к нему все чаще обращаются физические лица. Одной из самых популярных услуг среди физических лиц, безусловно, является охрана квартиры. За небольшую абонентскую плату (от 450 руб. в месяц без учета скидок по акциям и адресным предложениям) в АБ «ГВАРДИЯ» вы получаете качественный сервис и можете смело оставлять свой дом под присмотром профессионалов, к примеру, отправляясь на отдых.

«Я вижу нашу задачу в том, чтобы предложение по обеспечению безопасности для новосибирцев было понятным и доступным. Для этого мы разработали своего рода конструктор: подбирая тариф за охрану квартиры, можно выбрать только те услуги, которые нужны, и не переплачивать», — говорит генеральный директор Агентства Безопасности «ГВАРДИЯ» Вячеслав Жирков.

Агентство Безопасности «ГВАРДИЯ»

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 38, офис 302

тел.: 8 (383) 2-990-991, 8 (383) 2-990-911

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления