все нормально! Тоже самое можно сказать и этому водителю И про то, какой он мужчина и про его адекватность и про то, что права ему с такой психикой явно в тягость.... Изъять бы нужно. И статья покушение на убийство - тоже его.
Пацану из Колывани - бывает. Лично я - прошу прощения.
Андрей1969,
я думаю, что приносить извинения должны не комментаторы (их гнев был обращен не на личность именно этого парня из Колывани, а на личность неадекватного водителя, избившего женщину), а корреспондент, который подал новость и обозначил личность до того, как все действительно подтвердилось.
пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области
стоит строже относится к своим заявлениям.
Кто-то торопил с объявлением по поводу водителя-студента?
"В телефонном разговоре с полицейскими водитель «Тойоты Короны» подтвердил свое участие в конфликте и обязался прибыть в городской отдел ГИБДД для дачи объяснений"
Не понимаю, что это значит, вообще? Какие тут могут быть объяснения? Избил женщину, кинул под проезжающий грузовик, это ли не покушение на убийство, пусть даже в состоянии аффекта? Почему этот психопат до сих пор не взят под стражу? Я чего то не понимаю в этой жизни? На самом деле все хорошо, и мужик просто перенервничал маленько? Счас объяснится перед полицейскими и если объяснения устроят, то все всё забудут, так это понимать?
В тихом шоке..., До чего же дремучий у нас народ я тоже в шоке. Читаем название статьи "Студент оказался непричастен к избиению женщины-водителя троллейбуса", Ты действительно в этой жизни ничего не понимаешь, даже не хочешь голову включить чтобы понять. Он там действительно был и участвовал в конфликте, НО как бы вам на пальцах то объяснить, вот едите вы и видите бьют женщину, останавливаетесь пытаетесь разнять. В итоге вы участвуете в конфликте но к ИЗБИЕНИЮ НЕ ПРИЧАСНЫ, и приходите в качестве свидетеля для разъеснения ситуации. Так понятно, и ведь находятся же те кто вам еще и плюсует.
Balantre, http://news.ngs.ru/more/1990801/
«Это действительно серебристая «Тойота», но не универсал «Калдина», а седан «Корона»… В телефонном разговоре с полицейскими водитель «Тойоты Короны» подтвердил свое участие в конфликте...»
Студент - владелец Калдины, избивший кондуктора водитель - владелец Короны. А вы, прежде чем комменты гневные писать, научитесь читать не по диагонали, а от начала и до конца.
Брондуков-Корсарский, да лучше бы извинились сотрудники МВД и СМИ.
Но все равно спасибо что хоть кто то понимает что нельзя так просто обливаясь человека грязью.
А на счет штрафов - постоянно езжу по трассе Клв-Нск, вот от туда и столько штрафов)))
А народ то уже все кости "перемыл" бедному пацану, только "кость" кинь, надо было дождаться результатов расследования, ну или на крайний случай бездействия
121, так вроде это и был результат расследования, пусть и предварительный. Это не просто показания свидетелей. Другое дело, что в расследовании допущена ошибка - так тут рядовой обыватель не при чем. Или нельзя обсуждать, пока преступник сам не сознается в содеянном? Ну или с поличным возьмут.
Да... Облили грязью парня не за что... А всего лишь народ поверил практически официальному заявлению МВД. Легко министерство к своим словам относится. Приношу свои извинения парню! Надеюсь ты это прочитаешь...
digger66, так уж и не за что... Я скоро права менять буду и ни одного штрафа, а тут без году неделя за рулем и в ГАИ хорошо известен.
Все верно писали, нечего студентам за рулем делать.
штйгшышещк,Официально одного,а реально больше,это как инфляция официально за 2014 г-7%,а реально 30%. А в третьих принимает решение СУД..,а в России суд самый гуманный!
Ладно перепуганные женщины не смогли назвать номер и марку машины, но вот водитель ГАЗели, который наехал на женщину точно запомнил и марку, и номер, и человека иначе же на него все повесят.
Капитан очевидность,
да-вы-чо? Вы в стрессовой ситуации (когда человека выталкивают вам под колеса) всегда запоминаете марку, цвет и номер всех окружающих автомобилей??
не отвлекайтесь! Завтра можно будет следующего виноватого обсудить,и т.д. пока все владельцы серебристых(серых) Тойот не закончатся в списке,затем плавно перейдут на владельцев белых машин
А по каким приметам машину искали, что перепутали??? Седан от универсала отличить несложно. Сначала подробно отчитались, а теперь другого нашли... что-то тут не так))) А студент, если не при делах и с алиби, молчал и на себя все брал??? Вот так дела и расскрывают((( Хорошо, что не успели посадить))) Или другого "подставного" нашли(((
Артем, а кто сказал, что он на себя все брал? Говорилось про то, что его установили (т.е. по описанию авто и номеру выяснили по базе данные о водителе). Я так понял, что его никто еще толком и не находил. Ну или все-таки нашли, он искренне удивился и, возможно, предоставил доказательства того, что его там не было, например, запись с видеорегистратора или еще что-то. Может, только поэтому и стали повторно выяснять описание автомобиля
petrak, сначала про себя все рассказал, где учится, чем занимается, а потом удивился, что его нашли, как подозреваемого в преступлении... и доказал, что это был не он))) Только сначала сознался и полиция отчиталась о поимке, а потом "передумал" и предъявил свое алиби))) Так получается?
Matrix_Agent, ему не в ГАИ идти нужно, а в полицию. С повинной. Тогда может обойдется штрафом. А так - на лицо состав преступления покушение на убийство. Ну про хулиганство я уже молчу....
все нормально! Тоже самое можно сказать и этому водителю И про то, какой он мужчина и про его адекватность и про то, что права ему с такой психикой явно в тягость.... Изъять бы нужно. И статья покушение на убийство - тоже его.
Пацану из Колывани - бывает. Лично я - прошу прощения.
а чё, номера на "Калдине" и "Короне" одинаковые?
пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области
стоит строже относится к своим заявлениям.
Кто-то торопил с объявлением по поводу водителя-студента?
"В телефонном разговоре с полицейскими водитель «Тойоты Короны» подтвердил свое участие в конфликте и обязался прибыть в городской отдел ГИБДД для дачи объяснений"
Не понимаю, что это значит, вообще? Какие тут могут быть объяснения? Избил женщину, кинул под проезжающий грузовик, это ли не покушение на убийство, пусть даже в состоянии аффекта? Почему этот психопат до сих пор не взят под стражу? Я чего то не понимаю в этой жизни? На самом деле все хорошо, и мужик просто перенервничал маленько? Счас объяснится перед полицейскими и если объяснения устроят, то все всё забудут, так это понимать?
почему такое возможно? ответ очень прост-безнаказанность...
Студента случайно не отчислили из института за избиение ?
Что-то мне это не очень нравится, то один виноват, то другой. А свидетели этого происшествия есть, только не заинтересованные, чтоб объективно было.
Извини, парень! Но ездить таки аккуратнее надо. Вон недавно за рулем, а сколько претензий от ГИБДД...
Какая-то мутная история! То нашли, то не нашли, то он, то не он. Думаю, не все так просто тут.
А народ то уже все кости "перемыл" бедному пацану, только "кость" кинь, надо было дождаться результатов расследования, ну или на крайний случай бездействия
Скорейшего выздоровления пострадавшей, спасибо за нелегкий труд на благо людей в этом огромном, неуютном, злом мегаполисе.
Сначала скрылся, а сейчас готов явиться.....Кто говорит кривду??
Да... Облили грязью парня не за что... А всего лишь народ поверил практически официальному заявлению МВД. Легко министерство к своим словам относится. Приношу свои извинения парню! Надеюсь ты это прочитаешь...
Нормально,когда искали Чикатило расстреляли трех не виновных.
Ладно перепуганные женщины не смогли назвать номер и марку машины, но вот водитель ГАЗели, который наехал на женщину точно запомнил и марку, и номер, и человека иначе же на него все повесят.
не отвлекайтесь! Завтра можно будет следующего виноватого обсудить,и т.д. пока все владельцы серебристых(серых) Тойот не закончатся в списке,затем плавно перейдут на владельцев белых машин
публично отчитались, публично и извинения должны быть
А по каким приметам машину искали, что перепутали??? Седан от универсала отличить несложно. Сначала подробно отчитались, а теперь другого нашли... что-то тут не так))) А студент, если не при делах и с алиби, молчал и на себя все брал??? Вот так дела и расскрывают((( Хорошо, что не успели посадить))) Или другого "подставного" нашли(((
А не кажется. что в очередной раз водят за нос. Как то про категорию земель на сносимонеснасимые дома на Прокопьевской.
А зачем ему являться в отдел ГИБДД? ПДД он не нарушал.
отмазывают,как версия
Видно, не простой студент оказался... А под прикрытием.