13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

19 ноя 2014 в 15:23

На фото на льду 5 кепок.... Задержанных двое... Подозреваю, что в ходе спецоперации были задержаны один двух- и один трехголовый болельщики ХК Сибирь

Издалека
19 ноя 2014 в 15:24

Обидно за город со славными хоккейными традициями: прославились на всю страну (да и страны, где есть команды КХЛ) со знаком "минус". Опять мракобесие какое-то :( Думаю, клубу надо провести встречу с полицейскими и охранниками, для популяризации в их рядах правил игры и правил поведения болельщиков в определенных игровых ситуациях: что допустимо и даже правильно, а за что и привлечь к ответственности можно.

19 ноя 2014 в 15:38

элементарная техника безопасности!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2014 в 15:43

Любят у нас демонстрировать неотвратимость закона по мелочам.

Фото пользователя
19 ноя 2014 в 15:52

Они б еще на свадьбах за брошенных в небо голубей штрафовали ...)

Виталий
19 ноя 2014 в 16:10

В таком случае за возвращение улетевшей на трибуны шайбы нужно тоже наказывать. А то ишь, бросают на лёд посторонние предметы.

19 ноя 2014 в 16:13

Считаю, что отважных стражей порядка нужно представить к правительственным наградам.

19 ноя 2014 в 16:26

В фигурном катании тоже на лед бросают цветы и игрушки. Кепки это дань традиции и радости точно такая же. Собрал и дальше игру продолжили.
За столько лет именно НА ЭТОМ МАТЧЕ решили отличиться.... Странно странно....

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 16:37

В истории Сибири и не такое бросали. Блин, забыл с кем играли. Резко вырубился свет, а когда включили, то на поляне было такое... А тут кепки.. Чудно однако..

ОТВЕТИТЬ
timo
19 ноя 2014 в 16:40

Видел эту ситуацию. Можно сказать, что всё было передо мной. Один из болельщиков подбежал и кинул кепку на лед. В это время его схватил за руку господин полицейский и начался между ними диалог. Судя по жестикуляциям болельщика - "я кинул кепку, потому что традиция и всё". Господин полицейский очень долго с кем-то переговаривался по рации. В это время (внимание!!!) вмешался сотрудник ХК (в пиджачке), который стоит постоянно с рацией возле скамейки гостей, подозвал их (господина полицейского, болельщика и его друга-приятеля-напарника) к себе, выслушал и жестами указал, куда всем следует идти (в сторону VIP-выхода). Вот и всё! Так что, господа из ХК, Вы сами сдали своих болельщиков!

полицей-мако
19 ноя 2014 в 16:42

а не будут хет-трики всякие делать:)

21cm
19 ноя 2014 в 17:05

Полицейские болели за Акбарс

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 ноя 2014 в 17:11

Имитировать свою работу, да еще и опозориться при этом это сильно! Лучше бы делали, то что умеют, а именно ни чего!

Фото пользователя
19 ноя 2014 в 17:16

Да хорош, вам ребята!!! Ну ведь это же действительно традиция!!! Формально - да, нарушение, но во всем мире поступали, поступают и будут так поступать... И хоккеисты и лайнцмены и руководство и служба безопасности клуба это прекрасно понимают..На эту процедуру всегда отводится пару минут, а потом игра продолжается! И опять же давайте поговорим о мотиве.. Болельщик сделал это не с целью как то навредить, а с целью выразить свою признательность и уважение к хоккеисту, исполнившему достаточно нехилый приём!!! НИКОГДА я в комментариях не катил бочку на представителей закона, ВСЕГДА бодался и поддерживал блюстителей закона, но ребята,извините, сегодня не тот случай! Просто не считаю этот момент, вот прям уж характеризующим отличную работу полиции...скорее наоборот.... Не делайте так больше...

Александр
19 ноя 2014 в 17:19

Кепки полетели на лед после хет трика это раз, во вторых в момент когда игра была остановлена это два. Я бы мог понять полицейских если бы во время игры кидали кепки болельщики! Но это было во время перерыва по случаю взятия ворот!

Фото пользователя
19 ноя 2014 в 17:36

То то полицейских на улицах не видно стало,все на стадионе,следят кто кепки на лёд бросает.Не так часто хет-трики случаются,пусть люди радуются.Лучше пусть объяснят как на футбольные матчи петарды проносят,при тщательном осмотре болельщиков?

Артемий
19 ноя 2014 в 17:37

Полиция заметила бросание кепок! Смешно! А парковку на тротуарах и газонах сотен автомобилей, езда по встречке, проезд на красный свет, массовое распитие спиртных напитков на улице, превращение в туалеты всех окрестных дворов во время хоккея и многое другое не заметила?

19 ноя 2014 в 17:38

они бы ещё выбежали на лёд когда хоккеисты дрались и скрутили бы их!

местный
19 ноя 2014 в 17:53

На иных отечественных стадионах и покушать вволю ,без очередей, можно и "о ужас" пиво разливное для болельщиков. А у нас, как всегда "в квартире газ", даже радость болельщицкая безобидная и искренняя - уже криминал. На всю страну на потеху выставляемся. СЛАВЬСЯ СИБИРЬ, МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!

йцукен
19 ноя 2014 в 20:01

Граммотных и адекватных людей, особенно разбирающихся в традициях и хоккее вполицииочень мало. Этот инцендент - лишнее тому доказательсьво.

х7
19 ноя 2014 в 20:17

Предлагаю полицейским ЛДС Сибирь еще за удар соперника клюшкой задерживать виновника, увозить в РОВД и возбуждать уголовное дело по статье хулиганство.

х7
19 ноя 2014 в 20:29

Лиха беда начало. Можно еще штрафовать за слишком громкое празднование гола. А нефиг нарушать общественный порядок - сидите молча как в театре.

Борис
19 ноя 2014 в 21:04

Вот тебе и поболели...
Маразм крепчал...

Фото пользователя
19 ноя 2014 в 21:26

А ведь в переводе с английского хет-трик это фокус со шляпой. В североамериканских лигах это неотъемлимая часть поединка команд. Нам далеко до передовых стран как в плане игры, так и в плане боления, наши законодатели делают все, что бы наши люди не любили спорт и не поддерживали свои команды( печально(

плохой
19 ноя 2014 в 21:47

Я думаю,что этим поступком полицейское начальство хотело обратить на себя внимание и показать очередной раз свою работу. Точно так же оштрафовали четверых гонщиков по городу за прямоток,когда весь город от них гудит. (кто не верит можете сейчас приехать на перекресток ул. Доватора и ул.Богаткова). Точно так же поймали 110 нелегалов из средней азии в Дзержинском районе.Когда их в разы больше.И все это знают. Еще много примеров можно назвать. Не красит эта выходка полицию. Против народа пошла.

Сибиряк
19 ноя 2014 в 21:48

Покопался паутине ви нашёл. В НХЛ после хет-трика запрещают бросать любые предметы кроме кепок.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhlmemes/661048.html

Загрузка...