5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

19 ноя 2014 в 14:40

тов. городецкий, популизмом попахивает. хорошая мина при плохой игре? Интересно, вы долго в своем кресле продержитесь? Кстати, вчера президент выступал и сказал, что для нашего бюджет высокий доллар - это хорошо, значит больше у нас рублей будет и что денег в стране будет много и цены на местные товары не вырастут.

ОТВЕТИТЬ
Серж
19 ноя 2014 в 14:41

Решил что-нибудь полезное сделать для Новосибирска- ).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2014 в 14:41

Если договаривать - она хороша для строителей или продажников ..которые автоматически подняли цены на те же самые 300 т.р. , а для остальных -это видимость помощи ...

ОТВЕТИТЬ
AGA
19 ноя 2014 в 14:41

Ну конечно разговаривать на перспективу не мешки с цементом таскать.

Фото пользователя
19 ноя 2014 в 14:44

К 2016-17 году, насколько я помню со слов тогда ещё мэра, уже должны были второе метродепо достраивать и запустить две станции.

ОТВЕТИТЬ
прохал
19 ноя 2014 в 14:45

Лучше на метро или трамвай надо было эти деньги давать

кактопоздно
19 ноя 2014 в 14:52

Знаем мы ваши обещания, много чего обещано, да ни чего сделано, пыль в глаза бросать мастерски умеете, а все что касаемо города, а теперь и области, увы...

19 ноя 2014 в 15:03

Это же две абсолютно разные программы?! Отменили обе или Городецкий не шарит?

19 ноя 2014 в 15:13

Ну вот, сначала сам отменил, а теперь возобновляет

19 ноя 2014 в 15:18

надеюсь его кресло освободится раньше 16 года

АТО
19 ноя 2014 в 15:19

В 2016 году столько будет стоить 1 кв метр

СИБиряк
19 ноя 2014 в 15:23

с 2016 года пойдёт к 2017 году будет, скоро, вот вот, ещё чуть чуть - не надоело верить а ???
на выборах сделайте уже правильный выбор

******
19 ноя 2014 в 15:23

Вот и полетели обещания народу.. А кто теперь в них верит? ВФГ еще не понял, что народ устал от его граблей и больше не хочет на них наступать.......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2014 в 15:24

Зачем возвращать эту программу? Она поддерживает не семьи, а строителей.
Пусть немного подождет, и цены сами снизятся.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 15:26

Поздно господин Городецкий репутацию себе зарабатывать. Она у вас уже есть. Для меня вы навсегда останетесь недальновидным перекрывателем городских улиц и мастером по устраиванию не кому не нужных универсиад.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 15:27

Обещать для чиновника - совсем не значит сделать. Эта традиция существует уже давно (особенно в НСО). Сотрясание воздуха и переливание из пустого в порожнее и обратно никакого эффекта для жителей не принесет.

Teta
19 ноя 2014 в 15:39

Главное во время пообещать, и вовремя забыть,что обещал.

Фото пользователя
19 ноя 2014 в 16:01

А ларчик просто открывался - все что ни делает наш дорогой любимый бывший мэр / новый губернатор - он делает для пользы горячо любимых застройщиков .
И никаким молодым семьям эти деньги не помогут никак - на эти 300 тысяч застройщики просто увеличат цены.
То есть, граждане, вы поймите вот что: все время своего мэрства этот человек позволял застройщикам разворовывать землю города, попутно вешая вешая на бюджет города (то есть на нас с вами) обязанность построить для этих новых микрорайонов детсады, дороги, школы, поликлиники, парки. А теперь он мало того, еще и отобрал у нас деньги, которые мы платим со своих налогов, и которые могли бы потратить на лечение последствий его управления, чтобы по прежнему отдавать их застройщикам. для того, чтобы те продолжали высасывать из города кровь, пока жители будут задыхаться и умирать в каменных джунглях.

Вопрос
19 ноя 2014 в 16:07

А что за второй транш? Нам выплатили 150, и значит 150 должны еще доплатить?

ОТВЕТИТЬ
без тени сомнения
19 ноя 2014 в 16:13

вот она реальная оценка деяний бывшего мэра.

19 ноя 2014 в 16:24

Помнится после последних изменений в программе помощи молодым семьям были условия, что семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и стоимость квадратного метра не должна превышать 43 тысяч рублей. Много кому бы она помогла сейчас?

не молодая семья
19 ноя 2014 в 16:56

Молодые семьи пусть самостоятельно зарабатывают и на ремонт и на квариты под сдачу в аренду!Хватит залазить нам в карман!

19 ноя 2014 в 16:57

А я не понимаю, почему надо молодые семьи в стройки загонять ?! Что это за помощь такая, избирательная. Жить семье негде, залезайте в ипотеки и платите взносы в банк и плату за аренду жилья и вот они 300000 руб ушли в чужие карманы. И это при том, что в стройках стоимость задирают сразу на эту сумму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 16:58

Вот интересно!
А почему именно молодой семье?
А если девушка не хочет выходить замуж ради этой «ПРОГРАММЫ», но в тоже время желает иметь свое жилье-ей помочь не нужно???
Или мужчине (до 35 лет) взять и помочь создать фундамент для дальнейшей жизни?

ФИКТИВНЫЕ БРАКИ ПРОГРАММОЙ ПООЩРЯЕТЕ!!!

Массу таких примеров есть, кто женился-получил деньги и сразу развелся!
Правительство, Вы проверку то проведите среди этих молодых «семей»!!!
Или Вы заведомо помогаете аферистам???

ОТВЕТИТЬ
Mr.Andrew
19 ноя 2014 в 17:31

"Плохой" мэр субсидии отменил, а "хороший" губернатор их обещает вернуть? Я всё правильно читаю, да? .)

Попугай
19 ноя 2014 в 17:53

Программа - ерунда какая то. По какой то неведомой причине каким то людям, в ущерб других людей просто так дают 300 т.р. Если бы допустим это были ценные специалисты для Новосибирской сельской местности, или города Новосибирска, которых надо удержать в течении 30 лет в городе то все понятно. А так дают по 300 т.р. просто потому что семья до 35 лет. Почему бы тогда не давать просто так всем желающим купить квартиру по 300 т.р.

Фото пользователя
19 ноя 2014 в 23:13

Не хочу квартиру покупать. Хочу построить маленький домик на окраине. Получу ли я субсидию?

Фото пользователя
19 ноя 2014 в 23:27

Блин, хорошо успел получить 300 000 руб. в 2011 г., никогда бы не поверил что такое возможно в нашей стране, если бы сам не получил.

20 ноя 2014 в 11:10

Складывается впечатление, что давали эти деньги для того чтобы из сельских местностей народ в город не ломился! Может я, конечно, и ошибаюсь!!!

Загрузка...