1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

мужчина 1983 г .р.
19 ноя 2014 в 12:30

по статьям 116 , 119 ук рф дело возбудить следует "побои" и "угроза убийством" приговорить к исправительным работам и вместо ВУЗа отправить на улице снег чистить чтоб подумал над своим поведением!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
19 ноя 2014 в 12:34

полицейские его ищут ,а что его искать? наверняка дома , да и в ВУЗ поди ездит на своей машине как ни в чём не бывало ,он до самого суда не поймёт что совершил что то противоправное, что он в другой город что ли уехал скраваться?

456
19 ноя 2014 в 12:43

Преподаю в автошколе. Зачастую у 18-летних пустые глаза на занятиях, они не слышат препода. Откуда взяться знаниям? Принцип у родителей, отправляющих детей учиться в автошколу, " Пусть права будут , в жизни пригодится", считаю в корне не верным. Очень много бед от отсутствия ответственности. Безусловно, уровень ответственности у всех разный, у кого-то и к 30 годам она 9ответственность) не появляется

Фото пользователя
19 ноя 2014 в 12:45

Их нужно знать в лицо. Почему не публикуют данные таких преступников? Лет на 5 охладиться в психиатрической клинике принудительно!

Анника
19 ноя 2014 в 12:49

А мне вот интересно, ВУ на мотоцикл разве в 16ть выдают? В статье написано "У молодого человека 2 года водительского стажа: в 2012 году он получил права с категорией А и вскоре был наказан за управление транспортным средством без документов."
Разве не с 18ти? И как тогда он смог получить "В феврале нынешнего года юноша получил право управлять транспортом категории В". Если честно вопросы и к тем, кто ему эти права выдал или он их купил?

Armir
19 ноя 2014 в 12:51

Где в этот момент были мужчины? Неужели никто не заступился?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 12:52

Однозначно этот тип нормально не будет передвигаться. На переэкзаминовку его или на лишение пожизненное, как неадеквату

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 12:52

Так он ее еще и избил,оскорбил, еще и выкинул специально на проезжую часть.А это уже покушение в чистом виде.Полный неадекват

Ирина
19 ноя 2014 в 12:59

Являюсь знакомой этой женщины и хотелось бы сообщить, что молодой человек про которого идет речь в этой новости не является виновником, ЭТО НЕ ОН!!! Потерпевшая не опознала его, по описаниям там был не студент и машина не Колдина! Полиция продолжает искать виновника и свидетелей случившегося!!!!!!! Девушка очень просит свидетелей откликнуться!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
19 ноя 2014 в 13:03

Надеюсь, что толчок под Газель будет квалифицирован как покушение на убийство со всеми вытекающими ...

мужчина 1983 г .р.
19 ноя 2014 в 13:41

что получается? опять кто то подтасовывает факты, а истинный виновник откупился ?

19 ноя 2014 в 15:12

Интересно, а вот как он психиатра прошел перед получением прав?

гость
19 ноя 2014 в 17:14

Вообще, считаю, что если неадекват вышел на разборки с наездами без желания разрешить спор нормальным путем - выкладывать на ютуб, отправлять в органы - которые ОБЯЗАНЫ принимать положительное решение о пожизненном лишении прав, и привлечении к УО. Во-первых, неадекватов станет меньше, во-вторых, эти больше не будут беспокоить нормальных водителей.