NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Банк «Акцепт» поможет бизнесу участвовать в гостендерах

Банк «Акцепт» поможет бизнесу участвовать в гостендерах

Банк предложил клиентам для участия в конкурсах и для исполнения обязательств по контракту перед заказчиками — государственными и муниципальными компаниями в рамках 44-ФЗ ускоренный порядок предоставления гарантий.

Банковские гарантии становятся все более востребованным финансовым инструментом, которым пользуются представители и крупного, и малого бизнеса. Кроме системы госзаказа гарантия используется и в таможенных операциях, в качестве предоплаты в коммерческих сделках.

В банке «Акцепт» решение по выдаче экспресс-гарантии принимается оперативно, срок рассмотрения заявки не превышает 2 дней. Рассмотрение заявки проходит по упрощенной схеме, пакет документов минимален. Гарантия выдается без залога на сумму до 5 млн руб. на срок до 1 года. Финансовое состояние компаний может оцениваться как по официальной, так и по управленческой отчетности, от этого будет зависеть пакет предоставляемых документов.

Банк «Акцепт» входит в перечень банков, которые в соответствии с Законом 44-ФЗ «О контрактной системе» могут выдавать банковские гарантии в сфере государственных закупок, т.к. имеет собственный капитал, стоимость которого превышает 1 млрд руб., имеет выданную Центробанком РФ лицензию на осуществление банковских операций; осуществляет банковскую деятельность уже свыше 24 лет.

«Банк всегда стремится поддержать своих клиентов, предлагая новые условия финансирования бизнеса, — говорит начальник управления клиентских отношений Валентина Ивановна Новикова. — Мы отслеживаем все возникающие на рынке потребности, и готовы предлагать наши пути решения финансовых задач бизнеса».

Банк «Акцепт»:

контакт-центр: 8-800-100-27-37

ОАО КБ «Акцепт». Лицензия Банка России № 567.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления