19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

18 ноя 2014 в 16:34

Бедолага...Сейчас ему налог %30-35 выкатят от стоимости авто и все равно что сам купил.Но в любом случае поздравляю с выигрышем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2014 в 16:43

Раньше награждали за хороший труд. Сейчас - за безделье. Тьфу!

Обнал
18 ноя 2014 в 16:57

Перестал верить подобным конкурсам, после того, как столкнулся с тем, что таким образом иногда проводят обнал левых средств. Не утверждаю ничего про конкретный конкурс, но схема такая существует.

Анна
18 ноя 2014 в 16:58

Блин столько негатива... Люди откуда столько не ненависти и злорадства...!?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2014 в 17:03

Глупый конкурс. Чтобы победить - надо оплатить . И так стало везде, на Сибирской ярмарке также было оплати нехилый "взнос" тогда может получишь медаль, так и получали.

ОТВЕТИТЬ
Алина
18 ноя 2014 в 17:21

Ну все правильно, так и получается! Телек 100, шмотки что на нем 3000 там 10000 там пять, там вернул , там взял !!!Ну все правильно , так и получается 305!!!!)))

трам-пам-пам
18 ноя 2014 в 17:35

Ну, молодец! Может, человеку нравится учавствовать в подобных акциях, ради Бога)) с выигрышем поздравляю))

А лица у все "счастливые -счастливые", когбудто не выиграли а проиграли))

Katrina
18 ноя 2014 в 18:37

Поздравляю победителя!! одно дело когда люди в погоне за выигрышем покупают лишь бы баллы заработать, а другое, когда покупки в любом случае есть, так что бы и анкету не заполнить. чем черт не шутит! если бы большинство наших покупок с мужем приходились на этот тц, тоже бы ради интереса заполнила. Люди, будьте добрее, откуда столько желчи?!

18 ноя 2014 в 19:21

Лично меня повеселил первый конкурс... На интеллект...и девушка - "Мадрид"....Кто был на розыгрыше, тот поймет..Ну а не знать Шумахера и Бейкер стрит - это что-то с чем-то..

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 ноя 2014 в 22:34

На те деньги, что были потрачены, можно было купить половину машины приза... ))

Юля
19 ноя 2014 в 00:03

Дурацкая акция, сразу было понятно выиграет покупатель медиа Маркета!

Мнение
19 ноя 2014 в 11:42

Как тактично в статье написали не в рублях сколько потратил победитель, а в условных наклейках)
За полтора месяца га 305 тыров накупить... это 25 тр в месяц в месяц год откладывать.
Нет, ничего плохого в том, что человек может себе позволить такие траты нет. Сейчас посветит лицом и многие мамзели побегут знакомиться, т.к. состоятельный парень)
Но вот сам по себе конкурс вызывает какие-то... неприятные чувства. Не то, чтобы зависти, нет, скорее, походит на пир во время чумы.

Загрузка...