17 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

18 ноя 2014 в 13:05

Лёнька,Пусть земля тебе будет пухом...

Lea
18 ноя 2014 в 13:09

Делать предложение в 7 часов утра? что-то подозрительно красивая сказка на АСТ 54 написано девушкой.

ОТВЕТИТЬ
Антон
18 ноя 2014 в 13:18

Откуда она знала что он ей идет делать предложение, и копил на это кольцо несколько месяцев, это вроде сюрприз должен быть. Плюс к этому на аст54 писали что вроде как он еще и со смены ночной шел. В 7утра предложение еще и у сестры? оригинально... Если его никто не знал, то с чего решили что ревность? а соседи назвали его нелюдем, он с ними в одном подъезде живет? откуда характеристика?да и все пишут про эмоциональность девушки, у нее трагедия а она какие-то мимими наигранные...Если бы он ей так дорог был размещать и описывать в таких красках подробности она бы явно не стала, в таких ситуациях человеку явно не до всяких соцсетей...История мутная какая-то, а парня искренне жаль, что стал заложником обстоятельств

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
18 ноя 2014 в 14:00

Если слышите что в подъезде кто то бухает или наркоманит. Вызывайте патруль- пусть разгоняют и выясняют кто там и что. Надо это зло побеждать уже.

ОТВЕТИТЬ
чья-то дочь
18 ноя 2014 в 14:49

Как жаль парня а вообще история по-моему какая-то мутная особенно смущают слова его девушки она явно что-то знает и не договаривает....соболезнования родным и близким как страшно жить.

Леся
18 ноя 2014 в 15:39

Когда уже запретят все эти травматы, скольких еще надо подстрелить, чтобы на это обратили внимание?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
18 ноя 2014 в 19:07

Лёнька, хорошим парнем был! Веселым, общительным! Жалко, соболезную родным и близким! Земля тебе пухом!

гость
18 ноя 2014 в 23:24

я на месте этой девушки никогда бы это кольцо не одел(

Фото пользователя
19 ноя 2014 в 21:59

Надо бы задать вопрос работникам ОЛРР , откуда у судимого , да ещё и за наркоту , лицензия на травмат ?

Загрузка...