NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Магазин редких товаров для здоровья открылся в Новосибирске

Магазин редких товаров для здоровья открылся в Новосибирске

С незапамятных времен люди лечились травами. Ученые говорят, что природа щедра и мудра, она создала лекарства буквально от всех болезней. Задача человека — найти это лекарство.

А как же с неизлечимыми болезнями, спросите вы? Возможно, просто эта необходимая трава пока не найдена, до сегодняшнего дня.

В Новосибирске открылся магазин редких товаров для здоровья «НАРМЕД». Это первый проект такого формата в нашем городе. В магазине тысячи наименований всевозможных трав и сборов, природных эликсиров, способных помочь победить любой, даже самый тяжелый недуг.

Возможно, многие уже слышали от своих друзей и знакомых, что именно здесь можно купить легендарное «Каменное масло», чудесную по своим свойствам «Живицу», очень редкие и качественные эликсиры, спасающие от депрессий и кризиса среднего возраста. И, конечно, те самые великолепные сборы свежайших алтайских трав, защищающих наше сердце от стрессов, а организм от агрессивной среды.

Вы спросите: «Все это, конечно, хорошо, но как же определить, что подходит именно мне?».

Профессионалы магазина «НАРМЕД» на аппарате VedaPulse сделают для вас персональный подбор трав и эликсиров, которые на 100 % подходят именно вашему организму.

Конечно, можно долго ездить и искать ту самую траву или бальзам, нужные именно вам… А можно просто приехать в «НАРМЕД», находящийся в центре города, и получить все необходимое в одном месте с подробной консультацией.

Вся продукция проходит тщательный контроль, используется экоупаковка.

Удобный интернет-магазин поможет вам заказать товары для здоровья с доставкой на дом.

Акция!* С 18 ноября по 24 ноября 2014 года в рамках программы «Здоровый город» всем покупателям в период акции — в подарок абонемент на компьютерную пульсовую диагностику и дисконтная карта!

Звоните! Запишитесь на бесплатную пульсовую диагностику: 8 (383) 209-12-20.

* Подробности акции на сайте nsk.narmed.ru.

Магазин редких товаров для здоровья «НАРМЕД»:

ул. Серебренниковская, 13

тел.: 8 (383) 209-12-20

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления