
Поделиться
С незапамятных времен люди лечились травами. Ученые говорят, что природа щедра и мудра, она создала лекарства буквально от всех болезней. Задача человека — найти это лекарство.
А как же с неизлечимыми болезнями, спросите вы? Возможно, просто эта необходимая трава пока не найдена, до сегодняшнего дня.
В Новосибирске открылся магазин редких товаров для здоровья «НАРМЕД». Это первый проект такого формата в нашем городе. В магазине тысячи наименований всевозможных трав и сборов, природных эликсиров, способных помочь победить любой, даже самый тяжелый недуг.
Возможно, многие уже слышали от своих друзей и знакомых, что именно здесь можно купить легендарное «Каменное масло», чудесную по своим свойствам «Живицу», очень редкие и качественные эликсиры, спасающие от депрессий и кризиса среднего возраста. И, конечно, те самые великолепные сборы свежайших алтайских трав, защищающих наше сердце от стрессов, а организм от агрессивной среды.
Вы спросите: «Все это, конечно, хорошо, но как же определить, что подходит именно мне?».
Профессионалы магазина «НАРМЕД» на аппарате VedaPulse сделают для вас персональный подбор трав и эликсиров, которые на 100 % подходят именно вашему организму.
Конечно, можно долго ездить и искать ту самую траву или бальзам, нужные именно вам… А можно просто приехать в «НАРМЕД», находящийся в центре города, и получить все необходимое в одном месте с подробной консультацией.
Вся продукция проходит тщательный контроль, используется экоупаковка.
Удобный интернет-магазин поможет вам заказать товары для здоровья с доставкой на дом.
Акция!* С 18 ноября по 24 ноября 2014 года в рамках программы «Здоровый город» всем покупателям в период акции — в подарок абонемент на компьютерную пульсовую диагностику и дисконтная карта!
Звоните! Запишитесь на бесплатную пульсовую диагностику: 8 (383) 209-12-20.
* Подробности акции на сайте nsk.narmed.ru.
Магазин редких товаров для здоровья «НАРМЕД»:
ул. Серебренниковская, 13
тел.: 8 (383) 209-12-20
![]() |