NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт На Красном проспекте столкнулись две «Субару»: пассажирка вылетела на асфальт

На Красном проспекте столкнулись две «Субару»: пассажирка вылетела на асфальт

Вечером в пятницу, 14 ноября, на Красном проспекте в Новосибирске столкнулись две «Субару Легаси», непристегнутая пассажирка вылетела на асфальт и получила тяжелые травмы.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области, 14 ноября в 22:40 26-летний водитель Subaru Legacy B4 ехал по Красному проспекту со стороны ул. Ядринцевской в сторону ул. Фрунзе и напротив Дома быта столкнулся с попутным автомобилем той же марки под управлением 19-летнего водителя. После этого Subaru с 26-летним водителем наехал на бордюр, проломил ограждение аллеи Красного проспекта и опрокинулся.

25-летняя пассажирка автомобиля получила множественные переломы лицевых костей и повредила позвоночник. В ГИБДД пояснили, что оба водителя Subaru были трезвые.

По данным Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», Subaru под управлением 26-летнего водителя от удара несколько раз перевернулась, и во время одного из переворотов из автомобиля вылетела непристегнутая пассажирка. «Водитель машины тоже не был пристегнут, но крепко держался за руль — молодой человек отделался ссадинами и ушибами», — отмечает «АСТ-54».

По данным службы эвакуации, авария спровоцировала затор на Красном проспекте от площади Ленина до пересечения с ул. Романова.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления