NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Успешный старт для движения зубов: скидка 50 % в «Дентал-Сервис»

Успешный старт для движения зубов: скидка 50 % в «Дентал-Сервис»

Зубы можно двигать! На этом принципе основана ортодонтическая коррекция. Ортодонтическая коррекция с применением брекет-систем cдвинет с места даже самую запущенную зубную ситуацию. Понимая, как важна красивая, ровная улыбка во всех сферах деятельности, все больше людей обращаются за помощью к ортодонтам. Сегодня почти половина наших пациентов — люди за тридцать. Благодаря ортодонтии они становятся увереннее, красивее, успешнее!

Ортодонтическая коррекция не имеет возрастных ограничений, а ее «подростковая» репутация связана с тем, что возраст 7–13 лет — оптимальный для коррекции. При этом ортодонтическая коррекция с применением брекет-систем для взрослых все же отличается тактикой лечения, которой придерживается врач. Продолжительность же лечения от возраста практически не зависит, а зависит, прежде всего, от сложности проблемы.

Мощная мотивация взрослых пациентов сводит к минимуму и первоначальный дискомфорт после фиксации брекетов, и неудобство от необходимости соблюдать некоторые пищевые ограничения. Как сказала одна из наших пациенток, прошедшая ортодонтическую коррекцию: «Жалею только об одном. Что не сделала этого раньше!».

Ортодонтическая коррекция в «Дентал-Сервис» обязательно начинается с диагностики. Наша диагностика точная: новейшее оборудование позволяет анализировать данные в электронном виде. Важность всех без исключения составляющих диагностического пула — общий снимок зубов, телерентгенография челюстей, слепки для изготовления гипсовых моделей и фотоснимки — подтверждена годами успешной практики.

Весь октябрь и ноябрь в клиниках «Дентал-Сервис» проходит акция — скидка 50 % на ортодонтическую диагностику*. Приходите, чтобы задать вопросы, разрешить сомнения, рассчитать сроки и стоимость лечения.

* Акция действует с 1 октября по 30 ноября 2014 года. Подробности — у администраторов клиник.

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»:

тел.: 8 (383) 308-00-00 (единый)

Новосибирск:

ул. Ленина, 17

ул. Революции, 10

ул. Блюхера, 30

ул. Героев Труда, 4

Бердск:

ул. Вокзальная, 50а

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления