NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Лазерная эпиляция за полцены!

Лазерная эпиляция за полцены!

Ноябрь — это не только первый снег. Ноябрь — это возможность обеспечить себе гладкую кожу навсегда со скидкой 50 %!

Сделать это можно с помощью лазерной эпиляции на одном из лучших лазеров в мире Candela Geantle Lase. 17 ноября — последний день акции: вы можете как пройти процедуру лазерной эпиляции со скидкой 50 %, так и купить сертификаты за полцены как за наличный, так и за безналичный расчет (на оплату процедуры сертификатами в эти дни скидка не распространяется).

Лазерная эпиляция воздействует не на сами волосы, а на волосяные фолликулы — вы избавляетесь от нежелательных волос навсегда: разрушенные волосяные фолликулы не восстанавливаются. Приятная новость: лазерная эпиляция помогает решить раз и навсегда проблему раздражения кожи и врастающих волос, которая может быть спровоцирована шугарингом или восковой депиляцией.

Лазерная эпиляция — процедура чрезвычайно комфортная и безболезненная: лазер Geantle Lase обладает запатентованной системой динамического охлаждения, которая воздействует на кожу и до импульса, и после него — вы ощущаете легкий приток теплого воздуха.

Не забудьте: в центре лазерной эпиляции Elix 16 и 17 ноября вы получаете скидку 50 % на все услуги (в том случае, если они не оплачиваются подарочным сертификатом).

Скидка в эти дни распространяется также и на покупку сертификатов: вы можете купить сертификаты на процедуры со скидкой 50 %, а пройти их тогда, когда это будет удобно.

Вы можете узнать все подробности на сайте, а задать интересующие вас вопросы — в группе «ВКонтакте» или по телефонам: 8-800-250-6-999 (звонок бесплатный), 8 (383) 287-45-47.

Центр лазерной эпиляции Elix:

г. Новосибирск, ул. Кирова, 113, 4-й этаж, вход через фойе фитнес-центра «Европа»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления