21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Покойся с миром друг...

123
15 ноя 2014 в 14:34

вот еще одна жертва, жуть, что творится.

777
15 ноя 2014 в 15:45

В калине выжить не реально!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2014 в 16:16

Виш не минивэн а универсал

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2014 в 16:27

а ещё хотят запретить правый руль-вот и результат какой руль надёжнее...мои соболезнования...калина-это гроб на колёсах

ОТВЕТИТЬ
Денис
15 ноя 2014 в 17:26

Да снова подвел русский автопром

ОТВЕТИТЬ
***
15 ноя 2014 в 18:04

Если бы на встречке оказался авто с правым рулем, сказали бы пошел на обгон вслепую, а на калине просто не справился с управлением.

15 ноя 2014 в 18:35

Куда летаете cкороспелая молодежь, пожелтейте других людей ,,,,,, Дима , Сергей здоровья вам , поправляйтесь скорей

Хондоводка
15 ноя 2014 в 19:15

да гнать не надо! приехали сегодня с Алтая, в очередной раз с трассы как с войны, но живы.Ну откуда столько сумасшедших? ну куда они торопятся? какой то Турер вообще прямо висел на обочине на железном ограждении.

Фото пользователя
15 ноя 2014 в 23:22

Уверены что автопром? Сомневаюсь что ехала Калина 90 км/ч.

Одноклассник
16 ноя 2014 в 02:34

В одном классе учились. Пусть земля тебе пухом Славян

Павел
16 ноя 2014 в 14:11

Слава, Слава ... Погиб хороший товарищ, молодой талантливый ученый ... Вечная память...

16 ноя 2014 в 20:01

Там место аномальное. Затяжной, некрутой поворот. 75-77км за В-Ирмень в сторону Кр Яра.
Я слетал сам с трассы(давно. но ничего не изменилось, только знак повесили аварийно опасный участок) 10 октября ночью, а передо мной за 40 минут ГАЗ53 и ВАЗ 2105. Один попутно шёл, второй навстречу. Все трое в разное время через встречку в кювет. Хорошо живы все.

16 ноя 2014 в 21:14

Хоть писали бы что он не так сделал,был ли пристегнут,резина какая была,с какой скоростью ехал,меньше 120 или больше.Он ведь не на мине подорвался.

ОТВЕТИТЬ
*Axal0n
16 ноя 2014 в 23:25

Прежде чем обсуждать автопром, лучше бы сравнили массы машин: иномарка на полтонны тяжелее - у калины не было шансов.

Был там
17 ноя 2014 в 09:41

Проезжал в это время. Был понятым на втором дтп, в 100 метрах от этого. Дорога - скользкая до невозможности. Ордынские дорожники совсем мышей не ловят. Только когда отъезжали от места ДТП - тогда попались навстречу 2 машины, которые экстренно заметали следы своей халатности!!! Для сравнения - как только проехал стеллу Кочковского района - сразу дорога изменилась - все посыпано, прочищено. И на этом не останавливались - снег не прекращался и на трассе постоянно курсировали камазы - счищали снег и посыпали пескосоляной смесью.
Так что считаю, что немалая доля вины в случившимся - это ХАЛАТНОСТЬ и бездействие Ордынских дорожников!

2-414
17 ноя 2014 в 13:28

Только сегодня узнал. Погиб наш ценный молодой сотрудник, грамотный химик, продолживший по сути дело рано умершего в 2011 году едва за 60 сотрудника. Сегодня в 11 часов должны были его аттестовать. Невосполнимая потеря для нашей лаборатории.

: ' (
18 ноя 2014 в 00:27

Слава... До сих пор трудно поверить, что тебя больше нет... Ты останешься лучшим другом навеки, покойся с миром..

Загрузка...