21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

14 ноя 2014 в 12:54

"Гостям города они выдают простые рекомендации: в людных местах следить за своими вещами и карманами, поздно вечером не гулять и не ловить на улицах машину — лучше вызывать такси по телефону."

Вот вам и статистика "всё хорошо прекрасная маркиза"! Показательно!

реалист
14 ноя 2014 в 12:57

Ах эта загадочная китайская душа.... Пойти ночью без денег, телефона и документов. Он хоть оделся?

fff
14 ноя 2014 в 13:31

То, что должно быть нормой (безопасность), у нас считается ненормальным. Дожились- страшно выйти на улицу. Сейчас темнеет после 16:00, так я стараюсь все дела сделать до этого времени! Потом ни ногой на улицу! Иностранцы привыкли в своих странах к порядку, но, к сожалению, им никто не объяснил, какие порядки ЗДЕСЬ :/

ОТВЕТИТЬ
предсказатель
14 ноя 2014 в 15:16

100% посадят в итоге бывшую. Мотив: ревность.

Татьяна
14 ноя 2014 в 16:48

Не верится, что взрослый человек посреди ночи куда-то ушел, не взяв с собой телефон и деньги.

мухомор
14 ноя 2014 в 18:27

Надо поставить камеры наблюдения во всех полицейских участках и полицейских машинах, чтобы тех, кого задержали полицейские не пропадали.

14 ноя 2014 в 20:57

Хорошие места однако.вырос там.как вспомню жуть.надеюсь китаец найдётся в какой нибуть пьяной компании.не подолёку.

15 ноя 2014 в 00:04

из всех моих знакомых проишествия случались только за границей в америке обокрали дом и в испании обворовали машину выбили стёкла!!! причём в россии знакомых больше на порядок.

ОТВЕТИТЬ

Живя здесь,я ещё больше убеждаюсь в том,что вообще Россия-непригодное для иностранцев(не из стран бывшего СССР) место.Особенно спальные районы.

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
15 ноя 2014 в 00:36

Во всех отделах полиции стоят камеры. Лет 5 уже

мда совсем уже
15 ноя 2014 в 04:48

А две фотки абсолютно разных людей поставили чтобы подшутить в стиле "для русских азиаты все на одно лицо"? какая нелепая ситуация, зачем в статье о пропавшем человеке посторонние фото?

sdf1
16 ноя 2014 в 14:43

Самоубийство не исключено: вышел "без ничего" после разговора с женой, с определенной целью.

Загрузка...