26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

14 ноя 2014 в 15:24

Для кого это все было организовано? Кто-нибудь из водителей это видел?

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
14 ноя 2014 в 15:30

"А работа ДПС и Штельмаха - ловить преступников и наказывать нарушителей. За ручку они вас от ДТП не спасут, да и не должны".

Еще бы водителей наказывали соразмерно сделанному преступлению, а не только акции проводили. Знаю девушку, лишившуюся сына в ДТП по вине водителя, ему ничего и не было, потому как больным сказался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2014 в 15:30

Водители! Пропускайте пешеходов на поворотах и не забывайте включать эти самые указатели поворотов!!!! Они у вас в автомобилях есть точно!!!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2014 в 15:55

Некоторые до сих пор считают (в основном новички , а люди с повышенным мнением о себе) что чем выше скорость , тем круче они ездят, и психуют когда например кто-то едет медленно и им приходится их обгонять. На самом деле все наоборот - они глупые, а те кто едет медленно умные.

ОТВЕТИТЬ

Относительно молодой и трагичный непраздник. И виной тому появление авторанспорта. Автомобилей становится больше - значит и жертв будет больше. НЕ прекратят звонить колокола, увы...

ОТВЕТИТЬ
водитель любитель
14 ноя 2014 в 17:01

Я когда стал сам ездить за рулём, стал образцовым пешеходом. Перехожу только по пешеходному переходу, убедившись что машин нет или пропускают. Когда под тобой полторы тонны железа, чего уж там иногда плохоуправляемого (в гололёд особенно), а ты сам не робот, может не выспался или устал. Не внимание на дорогу две секунды и можно сбить человека. Просто пешеходы всё таки верят в водителей, а верить бы не надо. Все люди и делаем ошибки. Я уж не говорю о пьяных и наркоманах за рулём их тоже хватает. Пешеходы, считайте по умолчанию водителей в неадеквате, и действуйте соответственно, в могиле ваше знание, что вы правы не слишком будет веселить. Я теперь пешеходю по такому принципу.

ОТВЕТИТЬ
Ванёк
14 ноя 2014 в 17:14

Акция - пчёлы против мёда ! ну не покупайте вы машины по 10шт и будет всё ок !
(даже 1шт не покупайте ) .

gost
14 ноя 2014 в 17:32

внимательнее надо быть, особенно пешеходам... ДАЖЕ если вы переходите дорогу на зеленый... Сегодня при повороте уступил всем переходящим на зебру, и только бдительность и внимательность помогла заметить бегущего, никуда не смотрящего пешехода, который, на визг тормозов даже не огланулся... Дескать "я на зеленый перехожу и все"... По сторонам посмотреть - это не... А виноват был бы я, хотя, косвенно сам пешеход...

ОТВЕТИТЬ
пешеход
14 ноя 2014 в 17:34

Лучше бы занялись реальной безопасностью на дорогах и особенно пешеходных переходах Новосибирска. Когда на всех переходах сделают видеозапись ? Когда исчезнут машины без номеров ? Когда будут останавливать авто с очевидно пьяным водителем, проезжающим на красный на глазах ДПС ? Когда ...?

14 ноя 2014 в 22:22

А я не знал...Тоже бы отзвонил по всем погибшим. И по жене...

Загрузка...