21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Юляша
14 ноя 2014 в 15:53

Зато фото-и видеосъемка запрещена. А то, что индусы дружною толпою шаряться по режимному объекту-это нормально! Докатились, господа чиновники!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2014 в 16:19

Часто слышал выражение: БАЗАР-ВОКЗАЛ.
Теперь ясно, что это такое)))

Вот интересно
14 ноя 2014 в 17:00

Мне одному кажется что мир катится в тар-тарарым?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2014 в 17:23

ну а чё? пусть приезжающие сразу понимают куда попали. )))
срамота и позорище!!!

14 ноя 2014 в 17:38

Своих сект что-ли мало?)

Все понятно
14 ноя 2014 в 17:40

Все понятно, ЖД перевозки не окупаются. У ЖД вокзала-главного нет денег. Вот и ярмарки отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2014 в 18:34

Можно еще в пригородном вокзале , тоже базар открыть , побольше киосков туда поставить . А вот поставить лавки в достаточном количестве на вокзале нельзя , а то пассажиры расслабятся , а как известно их перевозка убыточное дело

Фото пользователя
14 ноя 2014 в 18:43

Вполне в духе РЖД. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы перевозками не занималось.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2014 в 18:56

Интересно, а аромамасла там настоящие индийские продают? И благовония.. Может кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Урич
14 ноя 2014 в 19:29

Этот бы новый креативный начальник, лучше бы занялся созданием комфортного перемещения пассажиров из метро в вокзал и из вокзала на ж/д пути к поездам, включая 6 и 7 путь!
А по поводу проведения подобных мероприятий на транспортных объектах, по-моему должны дать ответ МЧС, МВД, УФАС, там кажется медицинские услуги предлагают по поводу ауры-чакры, где о противопоказаниях написано?
А вообще – это позорище настоящее, устраивать такое на жд вокзале! Мой дед когда-то работал начальником этого вокзала, да и коммерцией не прочь был позаниматься, но до такого он бы точно никогда не додумался!

14 ноя 2014 в 19:48

Сегодня была на ярмарке. Видела, что пассажирам места предостаточно. Есть неплохие вещи для дома и дачи, все из натурального хлопка, цены смешные. Украшения из камней стоят намного дешевле чем в наших магазинах,масса интересных штучек. Мебель тоже есть, но ценой не интересовалось. Что мы все недовольство выражаем, поезжайте и посмотрите, уверена, что что-то вас заинтересует!

ОТВЕТИТЬ
Фиона
14 ноя 2014 в 23:13

Тоже сегодня была проездом. Довольно все цивильно, конечно если у вас нет неприязни к индусам. Сарафанчики дешевые есть, украшения и слоники. Любят очень торговаться, надо сразу скидывать цену. А кто пишет то, что люди на полу спят или на улице - это бред какой то, сиденья я так поняла перенесли в другие залы ожидания. Охраны и полиции очень много. И тут прочитала еще пару комментов про режимный объект - объясните что значит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2014 в 00:58

Задал вопрос о правомерности и рациональности сего действа на сайте РЖД, если будет ответ - сообщу.

Алексей
15 ноя 2014 в 02:58

А всю эту "ярмарочную" ораву с огромными сумками через рамки пропускали в вокзал и досматривали? А то ведь непорядок в "борьбе с террористами"...

Арсений
15 ноя 2014 в 09:55

На очереди ГПНТБ? Ярмарки-Барахолки аля 90х Отличное решение для муниципальных помещений. Мэр Молодец.

15 ноя 2014 в 10:05

Да нормально все! Зимой пассажиропоток всяко меньше. В Европе всегда на всех вокзалах в Декабре рождественские ярмарки да базары. Правда там и цены ниже основного фона. Походить по ним крайне интересно, может и у нас что получиться.

Top
15 ноя 2014 в 10:28

Если бы транзитные пассажиры написали коллективную жалобу в Роспотребнадзор, тогда, возможно, и был толк. А так... чихать хотело креативное руководство ЖД вокзала на наши вопли здесь.

15 ноя 2014 в 11:56

Считаю ,что вокзал должен выполнять свою основную функцию, а ведение ярмарок и базаров это только обогащение руководства вокала и РЖД .Куда смотрит прокуратура?В руки?

Bad
15 ноя 2014 в 16:56

Не плохо было бы и о пассажирах позаботиться. Например, давно нужен лифт между этажами для пассажиров с ограниченными возможностями.