22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

gfdtk
13 ноя 2014 в 17:28

А городская уборочная техника когда нибудь работала в полную силу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2014 в 17:31

Да как так то!!! Снова неожиданно выпадет снег!

ОТВЕТИТЬ
саныч
13 ноя 2014 в 18:14

Как всегда зима наступила неожиданно .....)))))))))))))

Антарктида
13 ноя 2014 в 18:20

Не понимаю, при чем здесь "свежесть" ветра. Что это за параметр такой и каким прибором определяется?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2014 в 19:25

Господи, кто-нибудь, наведет порядок в Первомайском районе, мкр Весенний и безумная парковка, обнесенная забором. Сузили проезжую часть и уже сейчас пробка начинается на путепроводе, а что будет когда начнутся метели? Домой не попадешь? Въезд на Первомайку перекроется? Яркий пример как власти города бездумно и безответственно создали огромную пробку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 22:41

А!! Не верю! Айфон показывает температуру лучше чем НГС. И на ближайшие дни -23 не предвидится!

Сибиряк в Москве
14 ноя 2014 в 00:42

Эх... Хорошо в Москве - тепло, чисто, душа поет )) Крепитесь, земляки...

Лихач
14 ноя 2014 в 07:56

"с элементами подныривания" - очень красиво))) пусть приходит такой циклон )

Пчелка
14 ноя 2014 в 08:23

Убедительная просьба Властям!!!
ПОЧИСТИТЕ СНЕГ НА ДОРОГАХ!!!
Очень-очень ВАС прошу!

Горожданин
14 ноя 2014 в 09:21

Успокойтесь все! Снег будет почищен с элементами подныривания!:)

ОТВЕТИТЬ
123
14 ноя 2014 в 09:49

То зима, то снег. А скоро снег и зима будут вообще одновременно!

Как жить?!

яга
14 ноя 2014 в 10:40

Как всегда ДЭУ Октябрьского района некогда и нечем будет убирать и вывозить снег. Дела понимаете-ли, то решаем проблему ( какие проблемы кроме снега зимой? ), то зарплату начисляем( за что?). Хотя надо наверное и похвалить их, дня три подряд чистили асфальт, чего-то там сцарапывали (а вот что и зачем- вопрос открытый) ну да смену отработали. солярочку списали , порядок!

Фото пользователя
14 ноя 2014 в 12:56

....конечно, для города будут проблемы», — подчеркнул Ренад Ягудин.
С такой то работой дорожных служб - конечно!

мужчина 1983 г .р.
14 ноя 2014 в 13:38

ох рано как зима наступила по сравнению с прошлым 2013 годом , на месяц раньше , столько снега как сейчас , в прошлом 2013 году было только в середине декабря! в 20134 году в середине ноября были ещё плюсовые температуры и снега не было

ОТВЕТИТЬ

Главное - не сыпьте песок и соль на дороги.

Свет
14 ноя 2014 в 15:32

опять проообки!!! Аааааа, дай Бог терпения всем нам.

14 ноя 2014 в 16:54

не знаю как вам, а мне нравится такая погода)) побольше бы снега!

Загрузка...