2 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Ъ знак
13 ноя 2014 в 12:48

а у девчули похоже губки подкачанные ( с молодых ногтей приучают к пластике?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2014 в 12:49

Красивая девочка:) такие волосы чудесные

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 ноя 2014 в 12:50

Умница девочка!!!! Успехов тебе Аленочка!!!! Болеем за тебя!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2014 в 12:52

Новосибирск - город менеджеров и моделей :)

ОТВЕТИТЬ
кхххх
13 ноя 2014 в 12:52

очень красивая!
Успехов ей в начинаниях! :)

недорослаеще
13 ноя 2014 в 12:52

Цитирую Российскую Газету:
"Сравнивать и оценивать внешность детей абсурдно - каждый ребенок красив по-своему, а накладывать макияж на маленьких девочек и делать им взрослые прически - значит лишать их детства, навязывать взрослые мотивы. Те дети, которые проигрывают в конкурсах красоты, получают глубокую травму. А завоевавшие корону слишком зацикливаются на собственной персоне"

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2014 в 12:55

Я думал эта неделя пройдет без новостей про конкурсы красоты, но нет, традиция не нарушена! )))

Ю.Супов
13 ноя 2014 в 12:56

Сочувствую родителям. Жалко девочку. Без иронии..

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2014 в 12:59

не комментировала предыдущие новости о конкурсах. очень уж их много и красота приелась.
но здесь не промолчу.
девочка правда красивая. внешность яркая (лицо), бросается в глаза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2014 в 13:00

Бедная девочка! Маме, видимо, очень денег охота

ОТВЕТИТЬ
norockefeller
13 ноя 2014 в 13:05

очень красивая. мне нравится, не вульгарная, милая с голубыми глазами как у меня:)

Надя
13 ноя 2014 в 13:14

Не понимаю комментаторов, говорящих про необходимсть учить уроки и загубленное детство.
Ну, останется ребенок в школе и будет учить уроки. Но зачем?
Чтобы в офисе осесть на 30 т.р.? И изредка в Тай и Турцию ездить?
Пусть девушка уходит в высшие сферы, пока есть молодость, красота и возможность, посмотрит мир и определит как, где и на кого учиться.
И кем работать после завершения модельной карьеры.
Та же Водянова сделала для мира больше, чем обычные девочки-отличницы.

Желаю Алене удачи и мировой славы!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2014 в 13:27

Остается пожелать удачи. Хорошо, если с успехом на конкурсах придет и твердость характера, целеустремленность, и желание делать мир лучше - отличный пример Наталья Водянова с ее благотворительностью. Пусть мир знает русских красавиц!

GOST
13 ноя 2014 в 13:31

Очень красивая, нежная, без дикого макияжа. Немного на Милу Йовович в молодости смахивает на второй фотографии.

Юлия
13 ноя 2014 в 13:38

Привет всем !!!! Я мама, спасибо за отзывы , каждый имеет право на свое мнение.
"Утренний кофе", спасибо!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Попугай
13 ноя 2014 в 13:43

Как то знакомый репетировал девочке школьнице которая модель. Так она зарабатывала денег в несколько раз больше, чем папа и мама. Все были рады в их семье этому.

123
13 ноя 2014 в 14:19

А на последней фото, это она с родителями?

Фото пользователя
13 ноя 2014 в 14:24

Девочка сама по себе очень красивая, и не нужно ей участвовать в этих конкурсах.

Фото пользователя
13 ноя 2014 в 14:25

Очень раздражает, когда детям наносят грим!

Дима
13 ноя 2014 в 14:37

Модельным агенствам нужны модели, чтобы продвигать свои товары и услуги. Не вижу ничего плохого. Есть спрос на новинки в гардеробе, причёски и стиль - будут нужны модели. Многие люди ей советуют учить уроки (и видимо идти на ферму дояркой) потому что сами выбрали "традиционный" путь развития и тот факт, что кто-то может (а может любая мало-мальски симпатичная девочка или мальчик, надо вкладывать просто немалые деньги в обучение в школах моделей) зарабатывать не руками, а просто переодеваясь и дефилируя их раздражает. В конце-концов, у каждого свой путь, и слушать общество - значит жить его жизнью, а не своей.

Тоха
13 ноя 2014 в 14:42

Абсолютно ничего такого, обычная 15-летняя школьница.

Татьяна
13 ноя 2014 в 14:43

Красивая девочка! Удачи ей и пожелание оставаться всегда собой!

13 ноя 2014 в 15:04

В каждой школе таких сотни. Ничего примечательного. Обычная девочка со своими волосами бровями ресницами. Молодец конечно что не успела внести искусственные коррективы

АБВ
13 ноя 2014 в 15:13

Губы у нее свои! Это во-первых!
И не приучали ее ни к чему! Она была обыкновенным ребенком!

5+
13 ноя 2014 в 15:19

Ой! Какая красииивая!!!!

123
13 ноя 2014 в 15:32

хорошенькая девчуля! И вообще, в Нск столько прехорошеньких, свежих, поражающих своей молодостью и "фактурой" девочек, аж дух захватывает. И люди идут мимо, как будто так и надо, даже не заглядываются. А я... я всегда поражаюсь это разнообразной и чистой красоте девушек.

P.S. Чтобы пропустили комментарий, добавлю - я мать троих детей. Не педофил)))

фыф
13 ноя 2014 в 16:11

Дечочка хороша, красивая, не вопрос, причем не банальная, как многие мисски.
Только вот :(
Только вот все-таки детям стоило бы школу хотя бы окончить. Ну вот такая я ретроградка!

13 ноя 2014 в 16:19

Какая хорошенькая))) Удачи ей!)

Дима
13 ноя 2014 в 16:30

вот тут все пишут "обычная", "ну и что такого, в каждой школе таких сотни". Так почему эти сотни не пошли в модели? Вовсе не из-за этого, что это "не круто" или из-за родителей. Им просто это не нужно, а ей нужно. Не нужно иметь экстраординарной внешности, чтобы быть моделью. Нужны пластика и осанка, умение ходить. Не стоит думать, что в модели берут только писанных красавиц (силком, что ли?)

13 ноя 2014 в 17:19

Мордаха фактурная, успех будет. Симпатичная девчонка, удачи ей.

I am
13 ноя 2014 в 17:24

Симпатичная девушка! Очень похожа на мою сестру. И губами (никакие не накаченные) и остальными чертами лица... От парней нет отбоя! )) Пусть радуется жизни, пока молодая, увидит хоть что-то хорошее помимо учебы и серого города и скучной серой жизни как у многих ...

Марина79
13 ноя 2014 в 17:26

Сколько злобных комментариев. "Ребенку место в школе", "искусственные губы" и т.д. Да какое, собственно, ваше дело. Кто-то хочет быть трактористом, а кто-то моделью. Нормальное желание, нормальная работа. А образование в России, вообще отдельная статья. Слушая требования учителя в школе на собрании, делая уроки дома с ребенком, порой ловлю себя на мысли- зачем ходить в школу, если дома приходится объяснять тему мне?
Считаю, что в наше время, все же, большее значение имеет умение приспособиться к окружающему, хватка, так сказать, а не образование. Как это ни печально.
П.С. недавно ребенок (3класс), принес листок с самостоятельной по математике, где было задание: произведите расчеты, используя сочетательные свойства сложения. Как вам выраженьице?

ОТВЕТИТЬ
Луна
13 ноя 2014 в 20:01

Очень рада за Алену и ее родителей!! Победить из 100 моделей это чего то стоит! Победы ей и успеха во всем! Да и кстати знаю эту девочку с самого рождения и ее красота вся настоящая!! Завидуйте молча!

13 ноя 2014 в 22:42

Какая хорошенькая. И естественная! Вот реально приятно на такую чистую красоту смотреть. А то иногда таких отправляют...можно от страха заикаться начать.

Sasha
13 ноя 2014 в 23:20

Красавица! Губы не накачены,лично знаю Алену! Удачи тебе! Выбор каждого-учить уроки или ездить и побеждать в конкурсах! И какая травма у девушек,коьорые проигрывают? Работать над сабой надо! Да,все красивы по-своему. Алена едет не отдыхать,а работать. Лучше бы порадовались за девушку,а не ворчали как старые бабки у подъезда.

42
14 ноя 2014 в 09:00

Учеба в школе - даже успешная - к сожалению, не гарант будущего. Как институт, кстати. Модельный бизнес - тоже, конечно, но это не лучше и не хуже, как говорится. А вообще, на мой взгляд - главное, чтобы дело нравилось. Если бы мой ребенок нашел для себя подлинное призвание - неважно, выпиливание лобзиком, или бальные танцы - я бы не настаивал на обязательности общего образования(хотя мне приведенные примеры не нравятся - оттого из и выбрал). Штампы не должны мешать в случае, если у человека есть желание и талант. Общее образование важно, если нет четко выраженных наклонностей и устремлений.

лоу туцци
14 ноя 2014 в 09:47

"Не понимаю комментаторов, говорящих про необходимсть учить уроки."

- присоединяюсь. написано же, что она учится в частной школе. это явно не "обычная девочка", не нужно к ней общий аршин прикладывать, это же очевидно. приедет с конкурса и выучит все уроки, и как минимум не хуже остальных, которых на этот конкурс не позвали.

искренне желаю успеха юной красавице. )

п.с. и хорошо, что знакомые не поленились опровергнуть домыслы насчет губ. не понимаю, кому доставляет удовольствие писать гадости к фотографиям.

Ольга
16 ноя 2014 в 03:38

Самая красивая!!! Удачи тебе!!!

Загрузка...