NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирская школьница прошла отбор на престижный модельный конкурс (фото)

Новосибирская школьница прошла отбор на престижный модельный конкурс (фото)

Новосибирская 9-классница Алена Ляшенко станет единственной представительницей России на самом престижном мировом конкурсе моделей Elite Model Look 2014.

Как рассказали в модельном агентстве Global Russian Models, в финальном российском кастинге в Москве приняли участие 100 моделей, в итоге победила Алена Ляшенко. Ученица 9-го класса частной школы «София» 15-летняя Алена будет представлять Россию на 31-м конкурсе Elite Model Look World Final в Шенчьжене (Китай) с 20 ноября по 5 декабря 2014 года.

Созданный в 1983 году, Elite Model Look сегодня является самым престижным международным конкурсом моделей, напомнили в Global Russian Models. В свое время в этом конкурсе побеждали Синди Кроуфорд, Диана Крюгер, Жизель Бундхен, Алессандра Амбросио и др. «Это единственный конкурс, который дарит шанс молодым девушкам со всего мира — каждая имеет возможность стать топ-моделью и начать карьеру с максимально возможной поддержкой», — отметили в Global Russian Models.

Необходимые условия участия в конкурсе: модельная внешность, рост от 172 см, возраст от 13 до 25 лет, бедра не более 91 см, перечислили в модельном агентстве.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены модельным агентством Global Russian Models

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления