15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

13 ноя 2014 в 11:51

Ипотека! Последний взнос!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2014 в 11:52

Соли вызывают галлюцинации, в то числе тактильные. Человеку кажется что одежда кишит клопами/жуками/червями и он пытается от нее избавиться. К сожалению соли оказывают необратимые последствия на интеллект и высшие психические функции головного мозга. В ближайшем будущем у нас будет большое количество молодых инвалидов с поражением мозга. Люди, одумайтесь, не убивайте себя всякой химией. Мозг слишком сложный и слишком хрупкий механизм.

ОТВЕТИТЬ
Влад
13 ноя 2014 в 11:59

Проблема солевой зависимости в Новосибирске выше уже некуда. Родители просто теряют своих детей. Когда уже в городе начнут серьезно бороться с этим явлением.

ОТВЕТИТЬ
теплолюбивый
13 ноя 2014 в 12:06

Давненько голых на улице не ловили...Значит открыт сезон. Жди новых сообщений на НГС

Зимний
13 ноя 2014 в 11:47

Наркоман под "солями" однозначно! Масштабы этой проблемы приобретают угрожающий характер!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2014 в 11:50

О! Еще один любитель съесть всякую гадость! Ну и развелось же позорников... (((

ОТВЕТИТЬ
Девочка 30 лет
13 ноя 2014 в 12:10

"изначально молодой человек вывалился из машины в трусах" - в смысле, он на своей машине туда приехал в таком состоянии? Или его друзья привезли - ну тогда имело бы смысл и их проверить на адекватность..

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2014 в 11:49

просто он заплатил налоги....вот и остался, в чем мать родила))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2014 в 12:01

Жертва эксперимента - "Как прожить месяц на прожиточный минимум"....

Оптимум
13 ноя 2014 в 12:13

та нееее... мужик закалялся просто и боролся с комплексами!))) может он хотел победить в себе застенчивость?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2014 в 11:53

ааааа... Ну почему люди употребляют всякую дурманящую себя гадость?!
Посмотрите со стороны на тех, кто принял дозу, вы будете выглядеть точно так же, когда примите, сразу желание отпадет так позориться.
Ну и здоровье , конечно, оно одно у человека, зачем его портить всякой гадостью добровольно еще и делая богаче производителей этой гадости!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2014 в 12:13

Почему его не передали психиатрам?

ня
13 ноя 2014 в 12:03

А почему его скорая не забрала? товарищ ведь явно не в себе. Или они наркоманов не берут?

ОТВЕТИТЬ
Ira
13 ноя 2014 в 11:51

Весело живем. с каждым днем все интереснее и интереснее)

Яяя
13 ноя 2014 в 12:18

Ужас какой! Наркомания в городе растет. Куда смотрят власти, соответствующие органы!

121241341
13 ноя 2014 в 12:21

А эвакуатора поблизости не было? Может испугался, что тачку эвакуируют? ))

это новый рэпер клип снимал наверно

спасать
13 ноя 2014 в 11:58

Надо спасать нашу молодежь, проблемы на лицо!

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 ноя 2014 в 13:19

А где же видео с "героем дня"? :)

ОТВЕТИТЬ
ВВ
13 ноя 2014 в 11:59

обратите внимание - задержали его 10 ноября - День милиции / полиции. Мужик просто хотел порадовать стражей порядка, поздравить их с проф.праздником.... кстати, где он сейчас ?

13 ноя 2014 в 11:50

Вот так всегда, во все века в этой стране давили и загоняли в угол всё подлинно креативное и настоящее...

ОТВЕТИТЬ
АТО
13 ноя 2014 в 11:54

За что задержали то?

ОТВЕТИТЬ
чья-то дочь
13 ноя 2014 в 12:02

Не смешно люди! Куда мы катимся? Какой пример подают такие детям?

ОТВЕТИТЬ

Прыгать по чужим машинам - это не хорошо, а вот запрета на появление на улице голым в законодательстве нет.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2014 в 12:42

ничего вы не понимаете, просто он закаляется и физически и морально

13 ноя 2014 в 12:38

проспорил или психически неуравновешен.

треннинг
13 ноя 2014 в 22:04

это одно из ступеней треннинга плавали знаем и не только голыми в центре ещё в метро и даже в театре))))

Анна
13 ноя 2014 в 15:25

Мне кажется, что мужик просто отрабатывал карточный долг

Загрузка...