22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Высадили у нас во дворе розы на клумбу и кустарники, через две ночи, что розы, что кустарники были аккуратно выкопаны.
Домик деревянный для детских игр бы увезен в первую же ночь, после установки!
Холодильник с книгами тоже унесли из центра города.
Лавочки на аллее регулярно вырываются, уносятся, лампочки в подъезде выкручиваются.
В порядке вещей, если мусоропровод забит, кинуть мусор рядом и гордо удалиться.
На двери подъезда уже повесил объявление, что не надо кидать из окна окурки, каждому обратившемуся готов подарить по пепельнице. Бесполезно, покурили - бычок щелчком летит из окна, невзирая на прохожих. Около подъезда смятые пачки из-под сигарет и чипсов.
Я уже не говорю про харчки и окурки на улицах.
Из самолетов стремятся унести все, что отвинчивается, откручивается и отрывается. Неоднократно видел, как в ручную кладь пихали даже использованные пластиковые стаканчики и недоеденные булочки. Уплочено! В поездах особый шик утащить наволочку или стакан.
В Москве в Парке Горького пробовали давать коньки бесплатно покататься, так 210 коньков утащили в первый же вечер! Теперь опять под залог и за деньги. Иначе никак...
Это не отдельные люди, у нас половина подъезда таких.
И после всего этого еще хватает совести у многих, рассуждать о правах и свободах! Да пока не прекратится ситуация, что к каждой вещи надо приставлять охранника, то о чем можно говорить?!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
13 ноя 2014 в 10:29

Ну что за люди? Не стыда ни совести. Вот дать пожизненный срок (устроить показательные суд) и все будет нормально.

ОТВЕТИТЬ
наказать
13 ноя 2014 в 10:37

Люди, совершившие хищение спасательных средств, не считают свои действия преступлением, да это не люди! Это можно прировнять к терроризму, обязательно нужны реальные сроки заключения, чтоб другим неповадно было...

The Heart Collector
13 ноя 2014 в 10:42

А.П. Чехов, "Злоумышленник"
Десятки лет прошли, а уму-разуму народ так и не научился...

обыватель
13 ноя 2014 в 11:03

красть не хорошо, но зачем в воздухе спасжилеты без парашюта?

ОТВЕТИТЬ
Спасатель
13 ноя 2014 в 11:03

Вот показательно впаять 1 год в колонии поселении, штраф 50 минималок и сразу всю охоту отобьет. Только так у нас можно...К сожалению

111
13 ноя 2014 в 11:03

а зачем он нужен, жилет, этим людям дома?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2014 в 11:03

Русский менталитет неисправим! Сначала делаем потом думаем!

13 ноя 2014 в 11:05

Ну, может народ к концу света готовится))))

Фото пользователя
13 ноя 2014 в 11:16

Зачем крадут? типа сувенир с самолета?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2014 в 11:16

Надо на жилеты приделать штучки, которые размещают в магазинах на одежде. А на входе в аэропорт (со стороны прилетной зоны) - соответствующие рамки. И нет проблем.

ОТВЕТИТЬ

Высадили у нас во дворе розы на клумбу и кустарники, через две ночи, что розы, что кустарники были аккуратно выкопаны.
Домик деревянный для детских игр бы увезен в первую же ночь, после установки!
Холодильник с книгами тоже унесли из центра города.
Лавочки на аллее регулярно вырываются, уносятся, лампочки в подъезде выкручиваются.
В порядке вещей, если мусоропровод забит, кинуть мусор рядом и гордо удалиться.
На двери подъезда уже повесил объявление, что не надо кидать из окна окурки, каждому обратившемуся готов подарить по пепельнице. Бесполезно, покурили - бычок щелчком летит из окна, невзирая на прохожих. Около подъезда смятые пачки из-под сигарет и чипсов.
Я уже не говорю про харчки и окурки на улицах.
Из самолетов стремятся унести все, что отвинчивается, откручивается и отрывается. Неоднократно видел, как в ручную кладь пихали даже использованные пластиковые стаканчики и недоеденные булочки. Уплочено! В поездах особый шик утащить наволочку или стакан.
В Москве в Парке Горького пробовали давать коньки бесплатно покататься, так 210 коньков утащили в первый же вечер! Теперь опять под залог и за деньги. Иначе никак...
Это не отдельные люди, у нас половина подъезда таких.
И после всего этого еще хватает совести у многих, рассуждать о правах и свободах! Да пока не прекратится ситуация, что к каждой вещи надо приставлять охранника, то о чем можно говорить?!!!

ОТВЕТИТЬ
кошмар
13 ноя 2014 в 11:55

Люди, совершившие хищение спасательных средств, не считают свои действия преступлением, да это не люди! Это можно прировнять к терроризму, обязательно нужны реальные сроки заключения, чтоб другим неповадно было...

ОТВЕТИТЬ
Ванюшко
13 ноя 2014 в 12:11

Любовь к халяве неистребима у некоторых.

Фото пользователя
13 ноя 2014 в 12:13

"...не считают свои действия преступлением", интересно - а что они считают - "я возьму на время, порыбачу и потом верну"?

ОТВЕТИТЬ
8888
13 ноя 2014 в 12:20

Бедные люди. Скоро уже пластмассовые вилочки с собой уносить будут.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
13 ноя 2014 в 14:08

Клептоманы чистой воды. Вроде не бедные, раз на самолетах летать есть бабло, значит и жилет себе могли бы купить позволить. Но нет, украсть интереснее!

владелец Майбаха
13 ноя 2014 в 15:09

А ещё летящие в Новосибирск любят с собой свои баулы и чемоданы заносить вместо сдачи в багаж да порой так, что второй половине входящих не остаётся уже практически места на полках для своей одежды и ручных сумочек. Что за дикость?!
Потом они же при аварийной эвакуации будут мешать своими ношами в случае экстренной эвакуации.

ОТВЕТИТЬ
феdя
13 ноя 2014 в 22:25

 Они даже не задумываются над тем, что ставят под угрозу безопасность полетов и жизнь пассажиров при возможных чрезвычайных обстоятельствах».  Не оправдываю, но развн проверка перед вылетом не проводится?

упс
14 ноя 2014 в 05:27

на лицо халатность служб, ответственных за подготовку ВС к полёту...

мимоходом
14 ноя 2014 в 07:59

и что самое неприятное, те люди, не осознают, что их мелочная кража может стоить жизни другим людям.

Загрузка...