21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)
юля
12 ноя 2014 в 15:38

"Вскоре между ними возникла симпатия, которая перешла в объятия и поцелуи"

Читала и плакала )))) так романтично!

ОТВЕТИТЬ

жесть, отец семерых детей в 26 лет, у этих детей мать то одна

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 15:57

"Электропоезд «Новосибирск-Главный – Черепаново» - путь к любви..." /Российские железные дороги/

Олька
12 ноя 2014 в 15:43

Умеют отцы семерых детей девушек очаровывать))))))) и время то в пути не долгое, а там и объятия и поцелуи. Главное, чтоб беременной не оказалась)))))))))))))))))))))))

мумзик
12 ноя 2014 в 15:36

прямо новелла "Очарованная"..))

pelion
12 ноя 2014 в 17:00

В семье, где было 9 детей, родители спали при включенном свете и под присмотром старших детей (с)

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 15:40

Жаль, что его отвлек новенький телефон, а так мог стать отцом в восьмой раз.

Фото пользователя
12 ноя 2014 в 15:40

Хорошо, что дело не закончилось восьмым ребёнком. Хотя как знать...

Енотка
12 ноя 2014 в 15:40

Семеро детей в 26 лет-ВАУ! Видимо большой любитель делать детей. А девушка-познакомилась, тут же пить пиво, тут же целоваться. Да еще телефон за 9 тыр в кредит. Прям история)))))

Олег
12 ноя 2014 в 15:53

Посмотреть бы на фото парня, чем же он там так очаровывал. Вобщем запрашиваю большую статью про этот случай.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 17:00

читал и плакал.
Прямо какая-то иллюстрация провинциальной российской жизни: электричка, пиво с незнакомцем, кредитный! смартфон за 9 ! тыс, 7 детей в 26 лет, объятия и поцелуи через 5 минут между двумя в общем-то взрослыми людьми, кража.
Как страшно жить...

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 15:43

Вот она, большая любовь... Как стремительно и страстно, закружило головы. Прям сюжет для любовного романа. Стук колес, аромат хмеля на устах. Черт. Пошла писать роман!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 15:41

Ну вот теперь в связи со статьей прервется его жизненная программа "каждый год по новому ребенку". А так бы без перерывов еще 20-25 детей еще бы мог сделать.

ОТВЕТИТЬ
Солёный
12 ноя 2014 в 19:24

Обычно девки так мужиков разводят ))))))))))))
А вообще тип - зеркальное отражение нашего общества.

12 ноя 2014 в 16:05

Смеялась до слез
И как так??? Возникла симпатия прям в электричке ??? Ничего не понимаю, похоже , в этой жизни😂
И реально, так семерых и настрогал-прям в электричке

Девушки, будьте бдительны,не доверяйте таким вот экземплярам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2014 в 15:52

Да похоже ему денег не только на смартфон не хватало, а даже на презервативы :)

12 ноя 2014 в 20:10

Давно я так не смеялся! А что касается семи детей в возрасте 26 лет- это уже страшно...

Snow Queen
12 ноя 2014 в 15:42

7 детей - это, конечно, героизм в наше время, но вот способы добычи денег для этих самых детей отнюдь не героические.

26 лет и 7 детей - и когда он все успевает?)))

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 18:50

Отдал бы свой смартфон за то , что бы посмотреть на эту парочку.

1966
12 ноя 2014 в 18:42

Присваивать чужое не есть хорошо, но поскольку это в первый раз, то парню скорее всего условно дадут. Про девушку же, что пьет пиво и целуется с человеком, которого знает без году час, я тоже ничего хорошего сказать не могу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2014 в 19:00

Вот и вся любовь - внезапно возникшая симпатия переросла во столь же внезапно возникшие неприязненные отношения. Могла бы и простить смартфон, ради большой и чистой любви, скрепленной несколькими бутылочками пива.

12 ноя 2014 в 15:56

А чего она хотела от Ромео, в электричке!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 15:38

Да уж! Это что за девушка такая! С первым встречным за бутылку пива!!!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 22:13

Лучше бы пачку презервативов украл)))

12 ноя 2014 в 16:18

Отец семерых детей! Наверное, все его дети от разных женщин, также пострадавших от его гипер-любвеобильности и готовности обниматься и целоваться с первых же минут знакомства.

Фото пользователя
12 ноя 2014 в 16:33

Тут всё ясно - парень явно казанова, а ревнивые завистливые девушки его подставили. Скорее всего подсунули вот эту вот девушку с кредитным телефоном с целью очернить отца семерых детей по средствам измены. А возможна сама попутчица имела планы на казанову. Девушка 2 часа охмуряла его, а когда поняла, что жертва срывается и уходит - во время прощальных объятий подкинула ему телефон и вызвала полицию.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 16:35

А у меня почему-то так не было никогда, чтобы в маршрутке возникала симпатия, а потом объятия и уж тем более поцелуи.... Везет же людям))

ОТВЕТИТЬ
Аленка
12 ноя 2014 в 15:41

ну ничего себе история...)) в 26 лет уже отец 7 детей...хорош же "отец"

ОТВЕТИТЬ
PRишелец
12 ноя 2014 в 15:57

Вот такие у нас оказывается плодятся по 7 детей.. А приличные семьи только одного стругают..

ОТВЕТИТЬ
понять и простить
12 ноя 2014 в 15:44

Семерых детей позволить себе смог, а смартфон - нет. Все перевернуто с ног на голову. Про второй персонаж -"просто попутчицу" ....слов нет. Может они нашли друг друга ?!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 16:27

Как в 26 лет стать отцом семерых деток?! Все дети от попутчиц в элекричках? Тогда девушка легко отделалась

ОТВЕТИТЬ
Кармен
12 ноя 2014 в 20:20

Вот бессовестный мужик.
Жена, значит дома с семерыми сидит, а ему телефон видите ли захотелось.
Добывать пошел поцелуями и обниманиями.

Прохожий
12 ноя 2014 в 15:50

Так и хочется сказать - Шарик, ты балбес! Уже давно отлажена система поиска по имей номеру и красть телефоны бессмысленно.
А вообще грустно это - настрогать 7 детей к 26 годам не имея судя по всему никакой ответственности за них и возможностей их содержать.

ОТВЕТИТЬ
Ром
12 ноя 2014 в 15:47

Странно, вроде девушке не 18 лет, чтобы обжиматься с первым встречным в электричке под пиво... Телефон в кредит за 9 тысяч тоже умилил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2014 в 16:35

Ах, попутчица моя, мы люди разные
Оттого ли разговоры наши праздные
Как над городом случайная гроза
Как над городом случайная гроза
Отчего же мне попутчица так радостно
Отчего же мне попутчица так сладостно
Окунуться в Ваши синие глаза
Окунуться в Ваши синие глаза

А у парня действительно семеро детей? мне кажется что больше

Серж
12 ноя 2014 в 15:49

Понять , простить и отпустить ...

ОТВЕТИТЬ

Сюжет на 20 минут для "Человек и Закон"
Сюжет для фильм Т.Бекмабетова "Дорожный ужасы Зап.Сиб Жд")))
Девушки!!! ну йомайо!!!

Танюшка
12 ноя 2014 в 16:50

Как романтично,аж до слез((((((. А девушка может влюбилась,уже строила планы на будущее.

ОТВЕТИТЬ
ЛЁХА
13 ноя 2014 в 09:31

Остановите Землю, я сойду )))))

ОТВЕТИТЬ
42
13 ноя 2014 в 11:51

Вспоминается фильм "Идиократия" - ты учишься, работаешь, развиваешься, находишь действительно подходящую тебе девушку, приобретаете жилье, вкладываете деньги в свое дело - и вот тебе уже за тридцать, пора подумать о детях, хотя, при кризисе больше чем об одном ребенке думать вряд ли приходится - а вот товарищ пиваса прикупил, и в 26 восьмого готов заделать.

прикольныйслучай
12 ноя 2014 в 15:45

За объятия и поцелуи пришлось заплатить, смартфоном! Дорого нынче стоят объятия и поцелуи...)

Маски
12 ноя 2014 в 21:51

26 лет. 7 детей. С 19 лет по ребенку в год?

12 ноя 2014 в 22:29

Мужику срочно нужно курсы пикапа открывать,разбогатеет!

12 ноя 2014 в 15:45

Да уж, тут 15 лет постоянно работая не можешь себе в 35 лет ребенка позволить, а тут в 26 лет семеро по лавкам и на пиво ещё хватает.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 20:55

"украл телефон, потому что не мог купить себе новый из-за нехватки денег" - а со старым походить не судьба? Я могу купить любой смартфон с половины зарплаты, и то 5 лет проходил со стареньким Самсунгом 3310 ))

ОТВЕТИТЬ
Дети цветы жизни
12 ноя 2014 в 16:40

А у меня подруга в 35 (реально в модели годиться) полляма готова отдать, кто реально поможет забеременеть.

ОТВЕТИТЬ
мимо про
13 ноя 2014 в 01:09

... И разрешения спросил удалится в тамбур. В этой истории не хватает темного тоннеля в пути. Это дело случайно не Пуаро расследовал?

Чотаржу)
13 ноя 2014 в 13:08

"Высокие, высокие отношения!"(с) "Покровские ворота"

12 ноя 2014 в 15:54

Если убрать из истории пиво и воровство, получится один-в-один мое знакомство с попутчицей в электричке лет 25 назад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2014 в 15:40

Бедная девушка, пострадала не только материально, но и морально: ухажер-то оказался мелким жуликом, а не прекрасным принцем...

ОТВЕТИТЬ
Ната
12 ноя 2014 в 16:31

Вот вся жизнь наша бестолковая, как она есть, в заголовке отражена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2014 в 21:16

Одного названия статьи уже достаточно, чтоб сползти под стол :)

Мила
12 ноя 2014 в 22:27

Понять,простить........!восьмой уже от другой,похоже,будет....!!!!:)

12 ноя 2014 в 18:56

Я считаю, что благородный пират на его месте должен был бы теперь жениться на этой девушке!

Настоящий читатель НГС
13 ноя 2014 в 11:12

в 26 лет 7 детей? Герой, однако! интересно, это от одной женщины или от разных? И еще интересно - он их все содержит и воспитывает или просто "числится"?

Фото пользователя
13 ноя 2014 в 09:45

Интересно, почему это Многодетная семья находится в такой нищите что даже телефон купить себе не могут. Другим многодетным семьям и квартиры и машины государство выделяет. А про этих забыло наверное....
Конечно я не оправдываю Воровство. Но Детишек то жалко...

ОТВЕТИТЬ
36
12 ноя 2014 в 18:50

Вот так можно бросить 7 женщин с ребенком, а не-бросить только одну. И порядочные мужчины попадают в меньшинство и соответственно под штамп "все мужики..."

Анатолий
12 ноя 2014 в 15:56

Красавчик! А про девушку которой кредит платить он не подумал?

Загрузка...