NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Китаец пропал в Новосибирске после разговора по Skype

Китаец пропал в Новосибирске после разговора по Skype

29 октября в Новосибирске пропал гражданин КНР Сюй Чженьюй, ночью после разговора по Skype он ушел из дома и не вернулся.

Как рассказала координатор новосибирского сообщества «Доброспас» Оксана Курских, 27 октября имеющий вид на жительство в России Сюй Чженьюй прилетел из Владивостока в Новосибирск на пару дней, у него здесь живет бывшая гражданская жена с ребенком. Ночью 29 октября он поговорил по Skype с нынешней женой, находящейся в Китае, и около 2 часов ночи ушел из дома на ул. Ватутина, 4/1.

«Каких-то видимых причин ухода не было. Ни денег, ни телефон, ни документы — вообще ничего с собой не взял», — подчеркнула Оксана Курских. С тех пор мужчину никто не видел.

Согласно ориентировке «Доброспаса», в день пропажи 37-летний Сюй Чженьюй был одет в черный пуховик с капюшоном с серым мехом, темные джинсы и кофту, черные туфли. Мужчина носит очки в черной оправе. Сюй Чженьюй ростом 170 см, среднего телосложения, глаза карие, волосы черные. По-русски разговаривает в совершенстве. Может представляться Евгением (Женей).

Всех, кто знает что-либо о местонахождении мужчины, просят позвонить в полицию по тел. 02 или обратиться к волонтерам «Доброспаса».

В правоохранительных органах информацию о пропавшем гражданине КНР подтвердили.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления