NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Кто владеет водой — владеет миром!

Кто владеет водой — владеет миром!

По статистике, 35 % всех продаваемых напитков в мире — это питьевая вода. Ситуация повышения спроса на пресную воду обусловлена не только катастрофической загрязненностью пресных вод, но и территориальным расположением ресурса. Новосибирская область — один из таких регионов: проблемы с питьевой водой существуют во многих районах области!

Показатели качества воды превышают допустимые гигиенические нормы в несколько раз! А ведь известно, что общая минерализация воды оказывает значительное влияние на организм человека. Употребление такой воды негативно влияет на секреторную деятельность желудка, ухудшает пищеварение и нарушает водно-солевой баланс. Повышенная жесткость питьевой воды может привести к болезням сердечно-сосудистой, эндокринной систем и нарушениям обмена веществ, поэтому возможность употреблять полноценную здоровую воду делает немногочисленные действующие скважины с благополучной водой бесценными в прямом смысле этого слова!

Продажа чистой воды стремительными темпами охватывает увеличивающийся сектор на российском рынке. Реализация чистой питьевой воды — новый бизнес, способный снабдить население качественным продуктом. В современном мире, учитывая ухудшение экологии, чистая вода будет становиться все популярнее.

Если вы хотите заниматься таким кристально чистым, экологичным, а главное — общественно значимым бизнесом, ООО «Каинские родники» предлагает к продаже лицензированные источники чистой и минеральной воды, расположенные на территории Новосибирской области.

ООО «Каинские родники»

Новосибирская область, г. Куйбышев, ул. Березовая, 7

представитель в г. Новосибирске: 8-913-891-88-54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления