3 марта среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

11 ноя 2014 в 17:13

Слегка разочарована продолжением...да что там с легка...21 серия вообще зря потраченное время, чувствуется что растянули то, что можно было уложить в 5-10 минут. Надеюсь, дальше Нагиев зажжет.

11 ноя 2014 в 17:20

Нагиев жжет. На этом все. Сериал можно не смотреть.

ень
11 ноя 2014 в 18:01

У народа уйма свободного времени.

Екатерина
11 ноя 2014 в 18:46

2 сезон не интересный, смотреть нечего.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
11 ноя 2014 в 19:02

А по-моему с чувством юмора у новосибирцев все в порядке )

Фото пользователя
11 ноя 2014 в 19:13

Граждане, критикующие непритязательные вкусы своих земляков, вы что же такие забывчивые?! Во все времена "жУвачка для ума" пользовалась у широких масс бОльшим успехом, нежели "пища для ума". Исключения составляют небольшие эпизоды в истории вроде так называемой Оттепели 60-х годов прошлого века, когда поэты собирали стадионы, а за билетами в театр люди стояли в очередь по ночам. Но подобное случается в истории крайне редко и подлежит отдельному изучению. Так что особого повода для стенаний и критики здесь нет.

ОТВЕТИТЬ
х7
11 ноя 2014 в 19:25

Просмотр сериалов, особенно российских - бездарно проведенное время.

ОТВЕТИТЬ
XD
11 ноя 2014 в 20:28

Чем тупее тем популярнее, реалии 21 века. мода такая пошла....

мне нравится)
11 ноя 2014 в 22:21

ээээй) будьте проще) на самом деле, классный сериал) я лично Нагиевым наслаждаюсь)явный рост с Задова до Физрука))) Вообще, как человеком Нагиевым восхищаюсь и желаю ему всяческих успехов и процветания)

Фото пользователя
12 ноя 2014 в 01:36

Короче, первые три серии первого сезона глянул - ржал!! Потом заскучал, выключил. Второй сезон как? Веселее?

розетка
12 ноя 2014 в 08:58

Посмотрела пару серий физрука, дурацкий и скучный фильм. Фуууу

лоло
12 ноя 2014 в 10:41

И это смотрят дети в повторе днем , когда нет родителей! Так кроме темы секс больше смысла нет, что реальные пацаны, кухня, универ, физрук, молодежка все одно и тоже ерунда

гарик
12 ноя 2014 в 11:20

А мне ,Физрук" нравится! Позитивная комедия расчитанная на свой круг зрителей. И круг этот совсем не маленький. Шедевр жанра? Захватывающий сюжет? Гениальные авторские находки? Нет, конечно же, но смотрится с удовольствием и позитивом. И не нужно ожидать чего-то особо изысканного. В конце концов, кому не нравится, пусть не смотрит. Дело сугубо личное...

Фото пользователя
13 ноя 2014 в 16:45

2 сезон очень неприятно смотреть, реально правду жизни показывают.

Надежда
13 ноя 2014 в 18:49

на мой взгляд физрук отличный сериал, потешный, а кому реалии остросюжетные - Новости .

Загрузка...