8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Дмитрий
11 ноя 2014 в 14:24

Представляю сколько народу там будет ! Тьма !

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2014 в 14:35

Пустая трата денег, даёшь детские сады!))

ОТВЕТИТЬ
Пашa
11 ноя 2014 в 14:46

Опасно ходить туда, обычно такие сооружения рушатся, много случаев было.

ОТВЕТИТЬ
Стройкин
11 ноя 2014 в 15:23

Новость хорошая, только стройте, пожалуйста, на совесть, чтобы ничего не обрушилось!

удивлённый
11 ноя 2014 в 16:14

"Строители первого в Новосибирске аквапарка", ух ты, наверно и второй будет

11 ноя 2014 в 16:36

Попробую посчитать гипотетическую прибыль данного заведения. В сутки через этот аквапарк будет проходить до 2500 чел. Билет 800 р. Возьмем в среднем пусть 2000 человек и билеты по 600 (скидки, детские). Как правило люди в аквапарк идут на 3 часа. Итого 2000*600*3. То есть в районе 3,5 млн./руб. сутки только на билетах. + еще 1,5 млн будет оставаться в кассах кафешек, баров. Итого средняя выручка в день 5-6 млн, в год 1,5-1,8 млрд. руб. Конечно затраты на отопление, нагрев воды, персонал, налоги и проч. огромные, но в целом я думаю это хороший, прибыльный проект и для города и для людей и для инвесторов. Уррра!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2014 в 18:03

люди приезжают из кузбасса в зоопарк отдохнуть, ребятишкам зверей показать. а теперь в новосибирске выростит аквапарк, весь сибирский регион приезжать будет. сами позитивом там зарядимся, свой аквапарк, не приезжий.

Шура_Ли
11 ноя 2014 в 18:07

Ничего не понимаю, построили Бугринский мост, а аквапарк позазался из-за Димитровского

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2014 в 18:41

Вторая популярная достопримечательность будет после зоопарка!!!

Фото пользователя
11 ноя 2014 в 20:21

поди будет как на катке в "меге". зимой народу там до фига, не протолкнуться. а летом никто и не ходит. а с аквапарком поди та же песня будет. летом аншлаг, а в -40 народу 0

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2014 в 20:58

круто. деревянные фермы. 21век

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2014 в 23:07

А мне одному кажется, что есть сходство с английским стоунхенджем? Те же вертикали по кругу, те же перикладины из суперпрочного бетона, готов поспорить, что если человеки аквапарк не сломают, то через 5000лет он будет выглядеть как стоунхендж сегодня.
кстати еще одной тайной меньше на планете!!!

Дмитрий
12 ноя 2014 в 07:09

Деревянный купол? какие после этого могут бытб сравнения с куполом оперного , ОН ТО ИЗ БНТОНА, МОНОЛИТНОГО, не аквапарк а сарай на лесоперевалки какой то. Спасибо что предупредили я туда теперь точно не пойду.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
12 ноя 2014 в 08:32

почему дерево, почему не облегчённый композит?
..используется для сооружения купола

Настоящий читатель НГС
12 ноя 2014 в 10:58

А бассейн-то нормальный когда будут строить? Что бы наши пловцы - чемпионы (насколько я понимаю, в Н-ск чемпионов и рекордсменов пловцов и подводников больше, чем суммарно по всем другим видам спорта) могли нормально тренироваться??

Загрузка...