NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Женщину-депутата оштрафовали на 7 тысяч за избиение ребенка

Женщину-депутата оштрафовали на 7 тысяч за избиение ребенка

Суд признал депутата сельсовета Тогучинского района Новосибирской области виновной в побоях внука и назначил ей штраф в 7 тыс. руб.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Новосибирской области, суд установил, что 28 июля 43-летняя депутат Степногутовского сельсовета Тогучинского района Ольга Полякова у себя дома по «надуманному для себя предлогу» не меньше 10 раз ударила ребенка мужским кожаным ремнем. Ранее Следственное управление СКР по НСО сообщало, что женщина разозлилась, узнав, что 10-летний внук ее мужа ворует из дома деньги и пытался совершить кражу из продуктового магазина. Ребенок получил ссадины, кровоподтеки и раны, которые в дальнейшем суд расценил как побои.

По данным прокуратуры, на этом депутат не остановилась и ударила внука ногой в область живота. От удара 10-летний мальчик получил тупую травму живота и серьезный ушиб передней грудной стенки, который еще длительное время доставлял ему боль. Суд расценил эти побои как легкий вред здоровью.

В результате суд признал Ольгу Полякову виновной в нанесении побоев и умышленном причинении легкого вреда здоровью и назначил ей штраф в 7 тыс. руб. Приговор вступил в законную силу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления