28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

11 ноя 2014 в 10:15

новое место для свадебных фотосессий!))))

Фото пользователя
11 ноя 2014 в 10:26

Какая прелесть прелестная)

Мария
11 ноя 2014 в 10:28

Огромное спасибо автору этого шедевра!!! Приятно, что в нашем городе появляются аллеи и парки с нестандартными беседками и скамеечками! Здорово!

Фото пользователя
11 ноя 2014 в 10:43

Cool! Хотел бы сфотаться на ней с супругой.... но Кировский район... хмммм

ОТВЕТИТЬ
777
11 ноя 2014 в 10:58

Какая пара)))))Пример для многих)) Очень романтичная фотография

даша
11 ноя 2014 в 10:58

Ну уж если Кировский район ТАКОЕ ОТКРЕАТИВИЛ, то может другие районы тоже удивят?
Около ГПНТБ сделали прекрасный фонтан, а со скамейками в жаркий день- напряженка!
В Нарымском сквере ,тоже, летом скамейки все заняты
Перечень можно продолжить...

ОТВЕТИТЬ
Mike
11 ноя 2014 в 11:14

Завидую этим пожилым молодым людям, не то, что нынешнее поколение социальных сетей с кучей фотографий и цинизмом. Дай вам Бог здоровья, дорогие старики!!!!

11 ноя 2014 в 11:29

А не сильно лавочка вогнута? Я ни разу не сидела на таких лавочках, но по фото создается впечатление, что она не очень удобна именно для сиденья. Для фото и для романтичного настроения - конечно ДА! Идея очень хорошая и от таких новостей хочется улыбаться! Спасибо всем кто участвует в создании подобных приятностей!

11 ноя 2014 в 11:35

Мне очень понравилось, прям вот реально со вкусом, символично, даже не верится, что у нас еще кто-то способен создавать и спонсировать по-настоящему красивые вещи. А то навояют всякую "чухонь" и преподносят как суперпупер выражение замыслов автора! А тут все просто, понятно и очень душевно! МОЛОДЦЫ!!!
Р.S. живу около Березовой рощи, поставьте и нам такую ляпотень!

позитивчик
11 ноя 2014 в 11:40

Молодцы!!!Александр Валерьевич и Татьяна Алексеевна!!!

*@*
11 ноя 2014 в 11:54

а когда начнут благоустраивать аллею Шукшина? стыдно что в центре Ленинского района, на Студенческой рядом с НГТУ такая неухоженная аллея :((((

Зоя
11 ноя 2014 в 11:56

зонтик все же мал, учитывая наш климат, спрятаться там от дождя/града
а так миленько, скромненько

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2014 в 12:19

Симпатично, но совершенно не практично. Лавочка маленькая, зонт ни от чего не закрывает.
Из разряда некоторых академовских лавочек - которые больше арт-объекты, а не место для посидеть.

11 ноя 2014 в 12:44

Поставили на тропинке. Да и место такое "живописное" выбрали. В общем, как всегда, с подобными вещами... неуместно, с перегибом ну и всяко дорого.

ОТВЕТИТЬ
комментатор z.
11 ноя 2014 в 12:51

в молодости любая лавочка - для влюблённых.
эх, благодатное было время!

Алина
11 ноя 2014 в 13:00

Надеюсь её сделали не убиваемой!!! Не хочется, чтоб писали о том, что кто сломал зонт или вырвали лавку с корнями ! Вандалов хватает (((

11 ноя 2014 в 15:07

А мы с мужем очень рады, что установили такую лавочку, так как вся молодость и первая любовь, а это конец 70-х начало 80-х годов начинались именно на этой аллее.

Загрузка...