27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

10 ноя 2014 в 22:45

Кто там вообще разрешил втыкать эти заведения??? Некрасиво- это мало сказано!! Да и парковок там нет, лучше бы их сделали, хоть и платными!! Не город- а городушки какие- то..Такое впечатление, что звание главного архитектора передается по наследству, а не по образованию и опыту))))

10 ноя 2014 в 19:36

А не надо экономить на регулярной чистке вентеляции и дымоходов.

Сергей
11 ноя 2014 в 10:28

Вообще не понятно, кто разрешил там эту подсобку ставить.
1) Возле дома, весь угар идет к жилому дому.
2) Пожарный проезд наверняка с нарушением, там постоянно возле шашлычка и жилым домом на узком проулке машины запаркованы, чего случись в жилом доме пожарные не проедут!
3) Шашлычок посадили на коммуникации, под ним раньше были колодцы!
4) Раньше со стороны жилого дома стоял шкаф с газовыми баллонами, сейчас давно там не работаю, может его и убрали - а если бы рвануло?
Вообще куда жильцы смотрели?

ОТВЕТИТЬ
zxcvbn
10 ноя 2014 в 18:06

Офис напротив, время 18-05, на крыше открытый огонь!!!! В каком месте здание потушено.....

СтасАнанас
10 ноя 2014 в 18:48

Чаще вытяжку надо чистить.......

Вини
10 ноя 2014 в 20:28

Сильно открыли поддувало.

немон
11 ноя 2014 в 08:43

Не о том говорите.Это еще раз доказывает как опасно делать общепит рядом с жилыми домами а тем более в жилых домах.

10 ноя 2014 в 18:23

Конкуренты работают по старой схеме лихих 90-х

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 19:16

Пожарные не поняли, просто клиент попросил прожаренный, так сказать с дымком))))

10 ноя 2014 в 18:45

Наверное пытались целого бычка зажарить )

10 ноя 2014 в 18:19

Печально конечно, собственникам явно не позавидуешь.
З.Ы. а шашлык у них был всё равно невкусный

Мальчик
10 ноя 2014 в 19:01

А ведь там у них насколько я помню газовые баллоны стоят....рядом с жилым домом.....ужас. Жил в доме который за этими Шашлычками....а ведь там раньше было очень приличное место с очень вкусной кухней Турки вроде бы делали. Я был очень удивлен когда пообедал там. Очень вкусно готовили...и очень жаль что они закрылись. В шашлычки зашел один раз и вышел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2014 в 09:40

видео пожара - http://www.youtube.com/watch?v=alOhgI3fY4Y

Слон
12 ноя 2014 в 14:59

В добавок замечу, помимо того, что здание на колодцах, так еще и за "красную" линию заходит, что является грубым нарушением. Репортеры взяли бы и провели расследование. Думаю, что на хорошую статейку насобирали бы.

Никита
10 ноя 2014 в 18:42

А у нас только что свет дали(вокзальная магистраль 11) нам сказали про аварийную ситуацию, но не объяснили, что это за ситуация такая. Теперь всё понятно, почему у нас света не было

Сами мы не очень местные
10 ноя 2014 в 18:37

А где бессменный павильон "Уйгурская кухня"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2014 в 18:13

Думаю кондиционер виноват, а не розетки и сигареты.

Фото пользователя
10 ноя 2014 в 19:29

жалко. хорошее заведение было