18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

10 ноя 2014 в 14:22

Все эти истории с суицидом в метро все больше наталкивают на мысль, что в нашем метро платформа должна быть оборудована отдельным отсеком,и двери бы открывались на платформу вместе с дверями прибывшего поезда (как в Эмиратах, например). Вот тогда просто падать некуда будет, да и вообще более безопасно для пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Бывший суицидник
10 ноя 2014 в 14:23

всякое в жизни бывает! мне 23 года кошмар который у меня в жизни продолжается с 8 лет и нифига мне не легче! (чего только небыло: ссора с родными, с друзьями и девушки бросали также проблемы на работе учёбе да много где если вспоминать начну) ходил к психологу по совету некоторых и в итоге меня вобще на учёт поставили что я ненормальный ну здорово! никакой поддержки и никто меня поддержать и понять так и неможет но несмотря на это я пытаюсь поправить жизненый путь ищу выход из сложных ситуаций и верю в светлое будущее! незнаю будет оно или нет но я верю! прежде чем вот так вот кидаться по колёса подумайте какую боль вы близким причините

ОТВЕТИТЬ

Человек, который остается один на один со своими проблемами, не имея ни поддержки, ни понимания окружающих, способен на самые необдуманные поступки. Мы не знаем, что пришлось пережить этой взрослой женщине, не знаем ее физического состояния, поэтому не можем ее осуждать. Хорошо, что она осталась жива. Человеческая жизнь стоит того, чтобы произошла задержка метро.

ОТВЕТИТЬ
Да Уж
10 ноя 2014 в 14:31

Когда человек хочет покончить с собой он это делает. Когда хочет привлечь к себе внимание- делает так, как эта женщина.

ОТВЕТИТЬ
енот
10 ноя 2014 в 14:38

Этот поступок-отчаянный крик о помощи, но его никто не услышал?Это не привлечение внимания, а именно крик. Мы черствые, равнодушные люди , видим только себя, думаем только о себе. А когда у нас будет похожая ситуация- нас тоже никто не услышит.Так и живем- глухие со слепыми.

ОТВЕТИТЬ
срдний возраст
10 ноя 2014 в 14:39

Спасибо Сергуне.... правильно сказано. Желаю никому не попадать в трудные ситуации. Люди, будьте добрее, никто не застрахован от горя и бед, никто не знает как поведет себя в той или иной ситуации. Берегите себя, своих родных, будьте терпимей к окружающим и жизнь станет намного лучше. Добра и счастья всем.

Марина
10 ноя 2014 в 14:40

Значит так довели, что мочи у неё не стало! Будьте добрее и внимательнее друг к другу и жить станет проще! Попробуйте!

ОТВЕТИТЬ
Elena
10 ноя 2014 в 14:44

В жизни может случится всякое, поэтому дай Бог здоровья и благополучия этой женщине!!

марина
10 ноя 2014 в 14:56

Спасибо за то, что спасли бедную женщину. Спасибо за то, что никто не пострадал. Спасибо тем, кто вовремя принял нужные решения и меры.

10 ноя 2014 в 15:11

Чё за мода пошла под поезда метро прыгать

Брюзга
10 ноя 2014 в 15:13

Эх, земляки, не судите... да не судимы будете..

Обращаюсь ко всем любителям прыгать под поезда. Поймите наконец, что своим поступком вы портите людям жизнь! Оставьте метро в покое. И, самое главное, когда по человеку проезжает поезд ему очень очень больно! И падать на пути тоже очень больно.

ОТВЕТИТЬ
Ася
10 ноя 2014 в 15:39

"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной — ты уже летишь с моста…" (С)

sony
10 ноя 2014 в 15:46

почему я должен испытывать сострадание к таким людям, они показывают плохой пример окружающим, кто-то найдет в этом хороший способ уйти из жизни, а уйти от проблемы таким образом-это и есть эгоизм, не считаться со временем и чувствами других, при этом еще и прославиться. таких надо изолировать от общества, дать ей 15 суток исправительных работ

Аноним
10 ноя 2014 в 15:49

Да не хотела она себя убивать, жалости захотелось просто, чтоб пожалели. Если бы реально решилась, сиганула прям по прибытии поезда, убив еще пару миллионов нервных клеток бедному машинисту, мне уже их жаль становится

Фото пользователя
10 ноя 2014 в 18:47

Выживают родственники с жил. площади походу..

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 21:09

Осеннее обострение сейчас у многих....

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 21:12

Странные комменты. Психологи многим нужны.Вот пример в налоговой-женщина продала квартиру и купила другую, думала , что ку нее ноль в декларации , а оказалось 16 тыс рублей.... Стояла кричала ,что пойдет сбросится за 16 тыс с 9 этажа и объявит налоговую виновной ....

Марина
10 ноя 2014 в 22:11

В любом случае это очень грустно. 52 года - все таки таки возраст, когда уже надо научится решать свои проблемы. Можно только гадать, что там у нее: дети-кровопийцы, кредиты непогашенные, престарелые родители, изменяющий муж... Страшно, что поддержки ни у кого не попросила. Подруги, коллеги, психологи, да соц сети на худой конец.... Очень грустно

Фото пользователя
11 ноя 2014 в 00:07

Родственников НУЖНО отдать под суд - доведение ведь до самоубийства: такая статья ЕСТЬ! И осудить, создать не хилый прецедент! И чтобы другим неповадно было. И тогда кол-во самоубийств пойдет на убыль!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2014 в 09:17

Машинистам пора доплачивать за прыгунов!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2014 в 09:26

Моя милая, хорошая!!! Жизнь это самое ценное, все можно исправить, но только с того света не возвращаются. Все будет хорошо!!!

Марго
11 ноя 2014 в 10:10

Это так часто происходит, что скоро в порядке вещей это будет и никто не бужет обращать внимания. Ну упал и упал...

11 ноя 2014 в 10:28

А никто не вспомнил, как из-за ссоры мужчина облил квартиру керосином и поджог? Люди погибли, у моего лучшего друга, который жил в соседней квартире, всё внутри черное было, ремонт делал. Чудом огонь не перекинулся на его квартиру.
Вот и ссоры с родственниками... Может кому-то покажется циничным и жестоким, но в современных городских реалиях все семьи должны жить отдельно, спокойно. Родители отдельно, братья/сестры отдельно и т.д. Это я про взрослых. Раз в недельку повидались и достаточно.

ОТВЕТИТЬ