5 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Ася
10 ноя 2014 в 15:39

"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной — ты уже летишь с моста…" (С)

Человек, который остается один на один со своими проблемами, не имея ни поддержки, ни понимания окружающих, способен на самые необдуманные поступки. Мы не знаем, что пришлось пережить этой взрослой женщине, не знаем ее физического состояния, поэтому не можем ее осуждать. Хорошо, что она осталась жива. Человеческая жизнь стоит того, чтобы произошла задержка метро.

ОТВЕТИТЬ
145
10 ноя 2014 в 13:39

Бедные машинисты как работать в таких условиях

Бугагин
10 ноя 2014 в 13:17

Ну поссорилась и поссорилась: села в поезд и рванула в Крым на ПМЖ! ))
Или еще как-то поменять жизнь можно!
Нафига под поезд то?!

ОТВЕТИТЬ
Elena
10 ноя 2014 в 14:44

В жизни может случится всякое, поэтому дай Бог здоровья и благополучия этой женщине!!

срдний возраст
10 ноя 2014 в 14:39

Спасибо Сергуне.... правильно сказано. Желаю никому не попадать в трудные ситуации. Люди, будьте добрее, никто не застрахован от горя и бед, никто не знает как поведет себя в той или иной ситуации. Берегите себя, своих родных, будьте терпимей к окружающим и жизнь станет намного лучше. Добра и счастья всем.

Энни Джей
10 ноя 2014 в 14:11

Нет в нашей стране хороших психологов, психологической помощи, где доступно и бесплатно, что немаловажно! могут помочь в таких ситуациях, когда близкие отвернулись, депрессия и т.д. Да и как-то у нас это почему-то "непринято" чтоли. А жаль, возможно бы не было таких ситуаций. Желаю женщине скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Марина
10 ноя 2014 в 22:11

В любом случае это очень грустно. 52 года - все таки таки возраст, когда уже надо научится решать свои проблемы. Можно только гадать, что там у нее: дети-кровопийцы, кредиты непогашенные, престарелые родители, изменяющий муж... Страшно, что поддержки ни у кого не попросила. Подруги, коллеги, психологи, да соц сети на худой конец.... Очень грустно

10 ноя 2014 в 13:54

Добрые у нас люди, это давно известный факт.
Вообще-то статья есть в УК "Доведение до самоубийства"
Вопросы скорее к родственникам, а не к женщине. Это как же нужно было поссориться, чтобы единственным выходом стал такой поступок.
Можете минусовать сколько хотите, но есть какое-то сходство между ними (родственниками) и некоторыми комментаторами.

ОТВЕТИТЬ
Я-
10 ноя 2014 в 13:38

Жестко и жестоко по отношению к себе и близким поступила вполне взрослая женщина. Это чудо, что осталась жива. Желаю в дальнейшем помирится с родными, переоценить ситуацию и рассматривать спасение как вторую жизнь. Жить счастливо.

Бывший суицидник
10 ноя 2014 в 14:23

всякое в жизни бывает! мне 23 года кошмар который у меня в жизни продолжается с 8 лет и нифига мне не легче! (чего только небыло: ссора с родными, с друзьями и девушки бросали также проблемы на работе учёбе да много где если вспоминать начну) ходил к психологу по совету некоторых и в итоге меня вобще на учёт поставили что я ненормальный ну здорово! никакой поддержки и никто меня поддержать и понять так и неможет но несмотря на это я пытаюсь поправить жизненый путь ищу выход из сложных ситуаций и верю в светлое будущее! незнаю будет оно или нет но я верю! прежде чем вот так вот кидаться по колёса подумайте какую боль вы близким причините

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2014 в 09:17

Машинистам пора доплачивать за прыгунов!

ОТВЕТИТЬ
Сибирь
10 ноя 2014 в 13:24

Родственникам хотела отомстить... Вот посмотрите, вы виновны в моей смерти! А как потом родным жить с этим? А каково машинисту, который будет поезд вести? А пассажирам, ведь среди них есть и дети, каково им будет увидеть отврезанные части тела и море кровищи?

ОТВЕТИТЬ
марина
10 ноя 2014 в 14:56

Спасибо за то, что спасли бедную женщину. Спасибо за то, что никто не пострадал. Спасибо тем, кто вовремя принял нужные решения и меры.

10 ноя 2014 в 14:22

Все эти истории с суицидом в метро все больше наталкивают на мысль, что в нашем метро платформа должна быть оборудована отдельным отсеком,и двери бы открывались на платформу вместе с дверями прибывшего поезда (как в Эмиратах, например). Вот тогда просто падать некуда будет, да и вообще более безопасно для пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
zz
10 ноя 2014 в 13:45

В таком возрасте совершать столь необдуманный поступок это нехорошо

ОТВЕТИТЬ
енот
10 ноя 2014 в 14:38

Этот поступок-отчаянный крик о помощи, но его никто не услышал?Это не привлечение внимания, а именно крик. Мы черствые, равнодушные люди , видим только себя, думаем только о себе. А когда у нас будет похожая ситуация- нас тоже никто не услышит.Так и живем- глухие со слепыми.

ОТВЕТИТЬ
Оля
10 ноя 2014 в 13:11

пусть выплачивает штраф за вредительство метрополитену и возмещает моральный ущерб машинисту, а еще лучше всем пассажирам из-за нее опаздавшим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2014 в 13:15

Что интересно за такая ссора из -за которой так "писханула" взрослая женщина? Поступок скорее подростка с не сформировавшейся, не устойчивой психикой.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 ноя 2014 в 13:28

Стресс, отчаяние, в результате депрессия. Нужна психологическая помощь! А близким женщины нужно быть предельно внимательными теперь к ней.

ОТВЕТИТЬ
Анна О
10 ноя 2014 в 13:57

Все рано или поздно проходит - плохое в том числе, просто нужно набраться терпения...
Сейчас сложные времена наступают для всех, давайте (хотя бы на время) будем чуточку милосерднее и добрее друг к другу!
Слава богу, что не случилось трагедии!!!!
Для тех кто боится опоздать-выходите пораньше и пешочком-очень полезно!!! )))

Qwerty
10 ноя 2014 в 13:31

Ну и злые вы все здесь!! Всем плевать друг на друга. О помощи и взаимоподдержке даже речи нет. Добрее надо быть, товарищи. Любого может догнать депрессия, и вас и ваших ближних. Чувство сострадания все таки должно присутствовать. Не от хорошей жизни люди идут на такие вещи. Такие люди наоборот ждут внимания от общества, а вы их закидываете фразами в стиле "своди счеты с жизнью, только не в метро, мы вообще-то опаздываем". Куда катится мир.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 21:12

Странные комменты. Психологи многим нужны.Вот пример в налоговой-женщина продала квартиру и купила другую, думала , что ку нее ноль в декларации , а оказалось 16 тыс рублей.... Стояла кричала ,что пойдет сбросится за 16 тыс с 9 этажа и объявит налоговую виновной ....

11 ноя 2014 в 09:26

Моя милая, хорошая!!! Жизнь это самое ценное, все можно исправить, но только с того света не возвращаются. Все будет хорошо!!!

11 ноя 2014 в 10:28

А никто не вспомнил, как из-за ссоры мужчина облил квартиру керосином и поджог? Люди погибли, у моего лучшего друга, который жил в соседней квартире, всё внутри черное было, ремонт делал. Чудом огонь не перекинулся на его квартиру.
Вот и ссоры с родственниками... Может кому-то покажется циничным и жестоким, но в современных городских реалиях все семьи должны жить отдельно, спокойно. Родители отдельно, братья/сестры отдельно и т.д. Это я про взрослых. Раз в недельку повидались и достаточно.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 13:16

Представляю, в ее возрасте - с одной стороны родители давят, с другой дети требуют, бедное среднее поколение....

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 15:11

Чё за мода пошла под поезда метро прыгать

Брюзга
10 ноя 2014 в 15:13

Эх, земляки, не судите... да не судимы будете..

Lemon
10 ноя 2014 в 13:15

Какой эгоизм, данный поступок мог парализовать движение электропоездов и огромное количество людей могли от этого пострадать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2014 в 13:52

Да уж, кучу неудобств людям доставила - конечно. Но видимо была в таком состоянии, что не до того. Под поезд то кинуться. Жалко женщину, видать довели...

Ано
10 ноя 2014 в 14:10

Может быть я бессердечный человек, но меня сильно смущают обстоятельства.
Если она действительно собиралась умереть, то прыгнула бы под поезд, который уже видно, который выехал из тоннеля. Сколько времени проходит с момента выезда поезда из тоннеля до достижения середины платформы? Секунд 5-6? Опасаясь за свою жизнь, мало бы кто решился ее вытаскивать. Получается она прыгнула заранее?
Не попытка самоубийства, а крик о помощи какой-то получается.

ОТВЕТИТЬ
Марина
10 ноя 2014 в 14:40

Значит так довели, что мочи у неё не стало! Будьте добрее и внимательнее друг к другу и жить станет проще! Попробуйте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2014 в 18:47

Выживают родственники с жил. площади походу..

ОТВЕТИТЬ

Обращаюсь ко всем любителям прыгать под поезда. Поймите наконец, что своим поступком вы портите людям жизнь! Оставьте метро в покое. И, самое главное, когда по человеку проезжает поезд ему очень очень больно! И падать на пути тоже очень больно.

ОТВЕТИТЬ
Артем
10 ноя 2014 в 14:00

На других сайтах пишут, что погибла на месте...кто-то врет...

Марго
11 ноя 2014 в 10:10

Это так часто происходит, что скоро в порядке вещей это будет и никто не бужет обращать внимания. Ну упал и упал...

1pavlo1
10 ноя 2014 в 13:57

Пора делать заслоны в метро как в некоторых городах других стран, но метро пофигу, деньги оплачены и в итоге народ в пролете, а метро особо не страдает, народ зашел и оплатил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2014 в 14:19

В 52 года, такое вытворять из-за ссоры с родственниками - это уже по всем нормативам перебор..Люди каждый день ссорятся, мирятся и ничего..хорошо,что ни кого с помощью столового прибора не отправила в мир иной, как пишут в соседней статье на главной странице НГС.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 21:09

Осеннее обострение сейчас у многих....

ОТВЕТИТЬ
Аноним
10 ноя 2014 в 15:49

Да не хотела она себя убивать, жалости захотелось просто, чтоб пожалели. Если бы реально решилась, сиганула прям по прибытии поезда, убив еще пару миллионов нервных клеток бедному машинисту, мне уже их жаль становится

Да Уж
10 ноя 2014 в 14:31

Когда человек хочет покончить с собой он это делает. Когда хочет привлечь к себе внимание- делает так, как эта женщина.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2014 в 13:00

А никто еще не вспомнил дедушку, который напротив мэрии несколько лет назад повесился и себя поджег? Погуглите и заодно посмотрите на реакцию Городецкого. И кто-то после этого за него еще голосовал...

sony
10 ноя 2014 в 15:46

почему я должен испытывать сострадание к таким людям, они показывают плохой пример окружающим, кто-то найдет в этом хороший способ уйти из жизни, а уйти от проблемы таким образом-это и есть эгоизм, не считаться со временем и чувствами других, при этом еще и прославиться. таких надо изолировать от общества, дать ей 15 суток исправительных работ

2323
11 ноя 2014 в 10:31

прежде чем кого то осуждать, откройте и пересчитайте скелеты в своём шкафу

мухаха
10 ноя 2014 в 14:04

Обиделась на родственников, что содержать ее не хотят? Или знаться с ней не хотят? В любом случае, сама виновата.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2014 в 00:07

Родственников НУЖНО отдать под суд - доведение ведь до самоубийства: такая статья ЕСТЬ! И осудить, создать не хилый прецедент! И чтобы другим неповадно было. И тогда кол-во самоубийств пойдет на убыль!

ОТВЕТИТЬ