23 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
10 ноя 2014 в 12:50

Снесите уже недострой на Маркса и проводит там что хотите, если уж место так пригоянулось. Зачем дорогу-то постоянно перекрывать?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 12:51

Не знаю,как там на Маркса было с ценами и выбором продуктов,но та ярмарка,что была 6 и 7 ноября около цирка,вызвала у меня только недоумение.На ярмарке продавали постельное бельё(???),ярко оранжевую колбасу от жидкого дыма весьма дорогую,сливочное масло,которое при ближайшем рассмотрении оказалось из ПЕрмского края,сухие грибы дорожечем на рынке и т. д.Смысл??

ОТВЕТИТЬ
Rain
10 ноя 2014 в 12:52

Площадь давно расширять надо, а не застраивать домами. В итоге сделали позор города. Хуже места не найти. Узкие улочки-проезды и куча страшных домин.

10 ноя 2014 в 13:17

Походив на ярмарки в последние 2 года, сделала однозначный вывод- для формата "ярмарка"-дорого! Причем для любой: будь то продуктовая, будь то ремесленная. Больше не хожу, даже из любопытства, ибо нет смысла.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 13:26

Зачем ярмарки - вон на башне ежедневная гастарбайтерская барахолка с ассортиментом "фрукты-овощи-хотдоги-денер-шмотки-тряпки-быстроденьги".

10 ноя 2014 в 12:54

Ярмарка не осложнила возникшую ситуацию, а стала причиной её возникновения.

ОТВЕТИТЬ
Шумахер
10 ноя 2014 в 12:56

Задолбали эти ярмарки у Сан Сити.Парковку последнюю отобрали под "очень нужную в том месте гостиницу"....Да и дороги меньшей важности не нашли?Новогоднюю перекрывайте,а не такую мощную артерию...деятели

ОТВЕТИТЬ
Animus_s_s
10 ноя 2014 в 16:17

Это был ахтунг! Почему заранее не предупредили? Надо было срочно ехать в Бердск. В результате только 40 минут пытались выехать с Блюхера. Пробка не ехала. А стояла. И скорость в 5 км/час явно завышена. Само кольцо на маркса просто стояло. Иногда чуть-чуть продвигаясь...
Уберите уже нафиг эту ярмарку с проезжей части! Там за памятником Покрышкину громадный недосторой стоит - чем не место для ярмарки? Снести нафиг все, что на Маркса понастроено/понатыкано и стоит теперь пустое или недостроенное... Освободите площадь.

Светлана
10 ноя 2014 в 13:07

Ехала на автобусе с Юго-западного на Чемской, по маршруту автобус едет через площадь Маркса (зачем? ближе дороги чиновники не нашли?) , так по этой площади мы ползли СОРОК минут. На фотографии машин на много меньше, чем когда мы пытались проехать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2014 в 13:18

Неужели властям в голову не придет в поле на окраине сделать нормальную ярмарку ,где каждый производитель (без посредников )мог приехать и продать свой товар с области ...Ведь это была бы огромная помощь в развитии сельского хозяйства ...продавать по розничной цене продукты которые сами изготовили ... А у нас как обычно ...в выходной день перекрывается Сердце Левобережья ...развязка ...

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 12:59

Похоже из-за этой пробки травмаи встали в Ленинском районе, а потом начали пускать 15 и 18 маршруты по Вертковской.

Ирина
10 ноя 2014 в 16:27

А что было причиной пробки на этом же месте в пятницу вечером? Подготовка к ярмарке?

житель
10 ноя 2014 в 12:49

Зачем эти ярмарки?Для галочки.Давно уже пора понять,что цены в Ленте и Ашане бывают ниже чем на рынке.Сами покупали в Ашане картошку и лук по 10 про запас на зиму.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
10 ноя 2014 в 12:58

ленивый народ лучше в пробке постоит, чем в метро спустится

ОТВЕТИТЬ
levis
10 ноя 2014 в 13:08

гаичник стоит руки в карманы. работает

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 17:59

а куда все едут??Где то беспроигрышная латерея?)))Или акции?!)

10 ноя 2014 в 14:38

Да там постоянно дикая пробка из-за этих субботних ярмарок!!! Ещё и улицу перекрывают из-за неё!!!

10 ноя 2014 в 13:00

Знал бы заранее, о этой ярмарке то поехал бы в пятницу не в Ашан а на Маркса. Где информация заранее? В итоге получилось, ни ярмарке, ни людям, пробки автомобилистам.

пешеход
10 ноя 2014 в 19:33

Помню шёл пешком с метро Красный проспект, так вот специально обратил внимание на один автобус, он меня обогнал на Ниижте только О_о

Вариант
10 ноя 2014 в 17:13

Не перекрытая дорога создает пробки, а водители которые на перекрестках перегораживают проезд для других направлений движений! Откуда взяться культуре на дороге, если у 70% водителей бескультурье зашкаливает!

10 ноя 2014 в 12:48

А если бы Стас Соколов в другом доме жил - репортаж о какой пробке тогда был бы??? А то - вышел на балкон - сфотал - молодец.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 14:05

Я так понимаю, что никого из комментирующих на этой ярмарке не было!
А мы - были! Классно! Было много меда с Алтая (за ним и приезжали к своему пасечнику), именно с пасек, а не перекупов, очень много фермерских хозяйств ( молоко, творог, масло) и мясного ( куры, утки , гуси). И цены очень приемлемые.
Один минус - Информации о ярмарке не было. НГС как всегда постфактумом. Печально работает Администрация района.

ОТВЕТИТЬ
была там
11 ноя 2014 в 09:18

Нормальная ярмарка, масло вкусное взяла сливочное, а вот гайцы безобразно в 16.00 стали разгонять в мегафон народ как будто нелегальный митинг, такое хамство кричали в рупор.

10 ноя 2014 в 15:19

Люди разучились ходить пешком/!!! Можно пройтись,прогуляться или на крайний случай в метро проехать.

Ненервный
10 ноя 2014 в 13:15