16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
10 ноя 2014 в 11:41

Как всё красиво на картинках!
Когда-же будет так-же в жизни?:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2014 в 11:53

У нас дома где то лежит набор открыток Новосибирск 80х что ли....Надо найти, глянуть

Фото пользователя
10 ноя 2014 в 12:07

Я тоже сфотографировал планетарий. В частности, объявление в туалете "Внимание! производится видеозапись!"

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 ноя 2014 в 12:11

Какой же у нас все-таки красивый город, я люблю тебя Новосибирск!!!

ОТВЕТИТЬ
приехали, ток кончился
10 ноя 2014 в 12:17

Хорошие фото. Главное взгляд и настроение. Иду на работу город не убран, а с работы везде пробки грязь, толчея. А вот когда на работе удачно день складывается и город сильно преображается: оживление, народ по делам бежит и едет жизнь кипит и дома красивые.

ашли
10 ноя 2014 в 12:20

давно хочу попробовать заняться посткроссингом, поэтому отличная новость! =)

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
10 ноя 2014 в 12:21

все равно лучшие фотки - у Гелио!))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 ноя 2014 в 12:23

Совершенно замечательные фотографии. Недавно была статья про новосибирского фотографа, который показал город в стилистике «Ходячих мертвецов». Вот вам пожалуйста. Два человека смотрят на один предмет, а каждый видит по- своему. Видит то, что хочет. Все внутри нас.

10 ноя 2014 в 12:32

Спасибо за позитив, вот так пусть будет у всех каждое утро

10 ноя 2014 в 12:51

Пробочка на фото

Фото пользователя
10 ноя 2014 в 13:03

Фото с мостами -однозначно на рабочий стол!! Спасибо, где взять оригинал фото?

ОТВЕТИТЬ
Барон
10 ноя 2014 в 13:10

Я тоже так могу. Не хвастаюсь и не хочу составлять ему какую-либо агрессивную конкуренцию - но техника съёмки лично мне очевидна. Было бы желание и время, как говорится. А его, особенно последнего, хватает далеко не всегда, да и камера иногда по работе занята. Нет, не корпоративами, а экспериментами. В любом случае - подход нравится, не одна лишь высотная съёмка.

кисточка
10 ноя 2014 в 14:01

кто-то смотрит в небо и видит красоту облаков, чистоту неба, яркость радуги, а кто-то дальше носка своего ботинка и голову не поднимает, поэтому и видят в одном городе люди разное,увы.

Фото пользователя
10 ноя 2014 в 14:07

Если это лучшие фотографии, то очень средненько.

Дракончик
10 ноя 2014 в 14:27

А куда он подевал набор открыток о Барнауле?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2014 в 16:07

Что за город такой чистый и зелёный на фото??

Затычка
11 ноя 2014 в 00:05

Знатная пробочка на коммунальном если приглядеться.

Загрузка...