5 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Евгений
10 ноя 2014 в 09:36

Судя по фото, конструкции просто развалились от своей старости.

всккакобычно
10 ноя 2014 в 09:31

Из фотографий видно, что трубопровод не ремонтировался уже давно, как всегда ждем "жареного петуха"

10 ноя 2014 в 10:28

Ферма-опора из труб сгнила (видно на фото), оттого провисли трубы с водой и лопнули соответственно, так как пролёт между действующими опорами значительно увеличился.
Всё нормально, это Россия. Зато, цитирую НГТЭ "к зиме готовы 100%, все сети были обследованы и нарушений замечено не было". Как можно было не заметить разрушавшуюся опору остаётся только догадываться. Видимо обследование проходит только на бумаге, а бумага всё стерпит...

ОТВЕТИТЬ
Павел
10 ноя 2014 в 13:48

А всё лето без воды люди седят,тем более без отопления.Не понятно чем жкх занимаются???!!! .

молодежка
10 ноя 2014 в 09:28

А что не пишете об отсутствии электричества и затем тепла и горячей воды в субботу с 11-00 до 18-00 в 194-тых домах по Богаткова????? Там то из-за чего людей мучали???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2014 в 11:42

Ну что,господин клестов, говорите подготовились раньше графика к зиме? Вот вам начало вашей подготовки.а ведь холода по сути еще не начались.и это только начало. А я вам писал и говорил,что ваши доклады не соответствуют ситуации на местах.но вы же чиновник,зачем ва чтото проверять?

Ювелир
10 ноя 2014 в 10:29

Информация из первоисточника - теплотрассу повредил грузовик, который ломился где ему удобно, а не там, где ему ПДД разрешало. А вот исправлять за ним пришлось нескольким аварийным бригадам НГТЭ. И сделали они это оперативно и на отлично...

Старушенция
10 ноя 2014 в 10:53

Вот что постоянно происходит в начале Фабричной? Каждый год ремонт, иногда - капитальный. И каждый сезон начинается с аварий. И продолжается ими же.

Евгений
10 ноя 2014 в 09:49

Грузовик повредил трубу!

Загрузка...