29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
8 ноя 2014 в 12:56

Ни дня без конкурсов красоты и тому подобных мероприятий! )))

Цао рекордс 2006
8 ноя 2014 в 13:13

это событие городского масштаба разве?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
8 ноя 2014 в 13:00

Простите, а как сочетается МИСС и МИСТЕР вот с этим:
"танцевальный флешмоб в РУССКОМ стиле, выход девушек в венках и белых коротких платьях и молодых людей — в костюмах с НАРОДНЫМИ МО/ИВАМИ"?

Ничего не хочу сказать плохого про все эти конкурсы, хотя, по-моему, уже любая девушка может стать где-нибудь Мисс - столько их развелось, но уж единство концепции могло быть хоть какое-то! Иначе получается полная нелепость.

Фото пользователя
8 ноя 2014 в 19:53

Имхо, ни парень, ни девушка не обладают теми чертами лица, что бы стать Мисс и Мистер.

Натали777
8 ноя 2014 в 16:14

парнишке ЗАЧЕМ губы накрасили???

ОТВЕТИТЬ
Dr. Robotnic
8 ноя 2014 в 18:33

целая страна конкурсантов, а заводы стоят

мика
8 ноя 2014 в 23:43

И рот чтоб обязательно был открыт... это признак красоты и ума.)))

8 ноя 2014 в 14:26

лучше бы уроки учили.....

Фото пользователя
10 ноя 2014 в 00:54

какие-то западные тенденции ! только у них на выпускных в школе, а тут в университете.. назвали бы хоть по-другому)

pendalf
8 ноя 2014 в 17:07

Да, то что конкурсы раз в неделю - эт я, похоже, немножко ошибся (=

ОТВЕТИТЬ
ЛЁХА
9 ноя 2014 в 10:48

Проводите конкурсы пореже, а то мы не успеваем ))) !!! И недели не прошло ))) Еще остались люди в нашем городе без титулов ?

Упоротый лис
8 ноя 2014 в 13:10

Очередной титул для модели из Элит Старс.
Ну а что, обучена ходить как надо, улыбаться как надо, говорить что надо.
Это уже половина победы, не так ли?
У простых девчонок из НГТУ, модельками не являющихся, думаю шансов не было вообще.

ОТВЕТИТЬ
garri
9 ноя 2014 в 14:45

Конкурс "хочу быть красавицей... красавцем". Не более того.

Миха
9 ноя 2014 в 01:35

Я и Все остальные. МАТАН и ФИЗИКУ в это время учили, 2000г. И к госу готовились (который был на 2-м курсе(зря убрали)).
А щас к КОНКУРСАМ?

Ржака
8 ноя 2014 в 13:15

пробки и конкурсы красоты - Новосибфорева

ОТВЕТИТЬ
хехе
9 ноя 2014 в 21:09

как с американских фильмов, достали эти западные шаблоны красоты

Kroshka
8 ноя 2014 в 14:06

девушка симпатичная! а у парня на фото в глаза сразу бросается - блеск для губ и плохо оформленное межбровье (монобровь)

ОТВЕТИТЬ
п.Чернятино
8 ноя 2014 в 12:59

Щас начнут писать задавленные жабой завистницы...Вперёд,ребята,ни на кого не оглядывайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Клон клона клона
8 ноя 2014 в 21:20

Сплошное недовольство, положительные отзывы заминусованы...
Что случилось-то?! Как ребята умудрились всех так задеть своей победой?

ОТВЕТИТЬ
Meteora13
9 ноя 2014 в 17:39

Это же китнесс эвердин (((

Барсик
8 ноя 2014 в 12:56

Какая красивая пара.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2014 в 13:18

Девушка симпатичная довольно таки. Парень... ну не в моем вкусе, но тож довольно ничего) удачи вам в жизни и в учебе, ребята))

8 ноя 2014 в 13:15

а у парня даже фамилия-милая)) и кстати,победители не совсем стандартной внешности.что тоже очень здорово.а то как не покажут результаты каких-нибудь конкурсов красоты-так почти все на одно лицо)))

Флаювей
8 ноя 2014 в 12:58

Необычайно красивые глаза-зеркало души!