26 января среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
8 ноя 2014 в 11:19

4победы подряд, после пяти поражений - это хорошо... А вот если братцы вдруг Магнитку в среду возьмем - вообще!.... Вообще в прорубь пойду купаться!!! Молодцы!!! Так держать!!! 2 и 3 период все постарались!!!! Вперед Сибирь!!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2014 в 11:34

Как и писал после матча со Слованом, нужны были 3 полновесные очка. Сейчас есть хороший очковый задел, можно играть с лидерами конференции раскрепощенно. Магнитку нужно победить обязательно, столько матчей им проиграли подряд, причем все проигрыши в одну шайбу. Полный стадион должен помочь ребятам. Удачи парни, готовьтесь, отрабатывайте игру в большинстве, хромает она на обе ноги!!!

Ягр
8 ноя 2014 в 12:51

Молодцы Сибиряки!!! Проснулись после безголевой засухи прошлого матча!!! Так держать!!!! Мико со вторым подряд сухарем!!

Фото пользователя
8 ноя 2014 в 11:27

Интересная статистика КХЛ на сегодня получается:
1. Забили шайб меньше, чем нашим - всего четырём командам.
2. Забили шайб меньше, чем наши - всего четыре команды.

ОТВЕТИТЬ
crry
8 ноя 2014 в 22:27

Когда я был маленьким, ЦСКА выигрывал у "Сибири" примерно 11:3. В те времена Харламов был жив и здоров. А в НХЛ не последнее место занимал Фил Эспозито. Теперь я не маленький. КХЛ подтягивается к НХЛ. Да и люди стали продвинутыми, за "Сибирь" типа "болеют".

8 ноя 2014 в 11:38

Ну и где вы пессимисты? Затаились до следующего поражения? Лучше вообще ничего не пишите,у любой команды могут быть спады,а то чуть что-начинается грязь литься! Пыхтите лучше в душе а мы будем болеть и переживать за любимую команду! И это не обсуждается! Вперёд на Магнитку!!! Будет бой! И не важно кто победит,главное увидеть хороший хоккей!!!

ОТВЕТИТЬ
Du hast
8 ноя 2014 в 22:01

Вот это уже на что-то похоже. Чёткая тактика на игру, цепкость в обороне, результативность в атаке - всё, как в лучшие сезоны!
Рига, конечно, нам не соперник, но именно таким командам Сибирь привыкла на ровном месте сливать. Надеюсь, тенденция изменилась.

Xxx
9 ноя 2014 в 01:29

Они молодцы)хвалю)но что то изменилось после проигрышей!!!кто то да выхватил...что они так сразу заиграли)

crry
9 ноя 2014 в 05:25

Больше всего порадовал комментатор. Не стал в середине третьего периода философствовать про овертайм. Низкий ему поклон. ))

Болелщик на диване
8 ноя 2014 в 13:14

Вперед Сибирь!!! Так держать!!! Бороться до конца в каждой игре и не сдаваться ни когда.
Комментатору Дорошенко - респект! Всё интересней и интересней становиться смотреть наш хоккей! Уровень значительно поднимается, по сравнею с 2х-3х-летней давностью. Спасибо Всем за Зрелище!!!

8 ноя 2014 в 16:59

Я не пессимист и рад трем очкам и сухарю. Но более унылой игры за этот сезон по-моему не было. Впервые был рад тому, что смотрю эту игру не на стадионе а по ТВ. Рига просто мертвая была.

ОТВЕТИТЬ
Житель
8 ноя 2014 в 14:36

"Сибирь" мы в тебя верим!

житель города
8 ноя 2014 в 16:45

я не пессимист но считаю игра с магниткой покажет встали мы на крыло или это так временный всплеск

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
8 ноя 2014 в 14:53

Общеизвестно,чем романтика не корми,он все одно будет слезу пускать. Поэтому аналитика игры делается с позиции отстраненной и.критически обоснованной. Проще говоря, эта победа ни о чем,кого.они там победили то,бещдарную команду?