NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Галилео» помогает наладить отношения с соседями

«Галилео» помогает наладить отношения с соседями

Когда Валентин из Новосибирска решил освоить новый музыкальный инструмент, соседи увлечения не одобрили. Не сумев подобрать подходящее для репетиций время, начинающий музыкант рисковал добрососедскими отношениями.

Но Валентин угрозы избежал, посетив обновленный познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео». Здесь нашлась и классическая ударная установка и редкий терменвокс, и гигантская электробалалайка, и даже прозрачное пианино. А кроме того, можно сыграть ноктюрн «на флейте водосточных труб».

В стоимость билета включен один круг по парку, не ограниченный во времени. Можно от души играть на предложенных инструментах весь день напролет и на полной громкости. Окружающих это будет только радовать, а соседи останутся благодарны.

Познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео» открыт ежедневно с 10 до 20 часов (касса работает до 19:00). Посещение парка занимает около часа. Группы от 11 человек принимаются по записи. Цена детского билета — 300 рублей (пенсионеры и студенты заходят в парк по детскому билету), взрослого — 400 рублей. Именинникам билет предоставляется бесплатно. Цена билета на «ПрактикУм» — 250 рублей.

Посещение не рекомендуется лицам с заболеваниями сердца и нервной системы, а также беременным женщинам.

Парк чудес «Галилео»:

ул. Добролюбова, 16а (ст.м. «Речной вокзал»)

тел.: (383) 299-10-40

тел. для групп: (383) 214-60-35

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления