25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

7 ноя 2014 в 15:15

А то им почти ничего не досталось :(

ага!
7 ноя 2014 в 15:18

Вот они: кормильцы, о народе думают, чтобы ничего лишнего не досталось, нЕчего привыкать к хорошей жизни! Им самим нужно хорошо жить!

Фото пользователя
7 ноя 2014 в 15:19

*Депутаты потребовали строже раздавать бесплатные квартиры*
строже раздавать - это как? судя по заголовку представляется такая картина - типа *вот тебе квартира, негодяй этакий, и смотри у меня!*

ОТВЕТИТЬ
вседлянарода
7 ноя 2014 в 15:24

Я бы потребовал, строже раздавать депутатские мандаты...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2014 в 15:52

А что, кому-то дают квартиры? Вот ведь ёлы-палы, а я-то уже 18ть лет на государство отработал, а покупал за свои)

Сын военного
7 ноя 2014 в 16:22

В 2003 г. мои родители получили квартиру в доме который специально построен для военнслужащих. Помимо военослужащих в этом доме получили квартиры те кто даже срочную службу не проходил!!!! Это как ?

Слава
7 ноя 2014 в 16:33

пусть лучше проверят чьи родственники получают бесплатные квартиры в администрации, мэрии и тд. и о каких объемах идет речь.

Татьяна
7 ноя 2014 в 22:50

Моя мама стоит на очереди по улучшению жилья уже больше 30 лет и уже больше пяти лет первая в медицинской очереди!!!!Жить в 2х комнатной квартире 8 человек это кошмар!!!никакой помощи от государства!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Теневик
8 ноя 2014 в 01:18

Братцы (и сестры)! Читаю статьи и комменты к ним. Что не коммент - не в бровь, а в глаз! Чего ж сегодня делается то? Неужто просветление начинается?

Чукча с левого берега
8 ноя 2014 в 10:10

Представил депутатов с серьезными лицами раздающих квартиры.

8 ноя 2014 в 10:32

/Депутаты потребовали строже раздавать бесплатные квартиры/
Надеюсь, в число тех, кому надо строже раздавать бесплатные квартиры, депутаты также входят?

Людь
8 ноя 2014 в 14:17

Ремонт один раз в пять лет,я правильно понял? И где он,куда ушли деньги,если квартиры в таком состоянии,что заехать в них,как заявлено,невозможно?

ОТВЕТИТЬ