17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Печальная
7 ноя 2014 в 14:37

А почему в прогнозе погоды эти данные не отражены? На НГС висят совсем другие цифры.(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2014 в 16:45

Подкрадываются... и как всегда нагрянут неожиданно.. у нас обычно все неожиданно, особенно для коммунальных служб и для водителей на летней резине :).

7 ноя 2014 в 12:58

Почему подкрадываются))) Сибирь. Ноябрь. Зима вступает в свои права!

7 ноя 2014 в 13:21

Раньше писали ,что Новосибирцы(цев) ждут... А теперь не ждут, погода сама подкрадывается?

Фикс
7 ноя 2014 в 18:15

Зима подкралась незаметно и, главное, неожиданно! Мы только благоустройство в городе начали...

Синоптик
7 ноя 2014 в 12:59

Ягудин холод пообещал, значит тепло будет :)

ОТВЕТИТЬ
Изя
7 ноя 2014 в 13:33

Сколько себя помню, постоянный снег и морозы в НСО и самом Новосибирске наступает с середины ноября (обычно 7-15 числа), наступает весна с середины марта, то есть устанавливается температура выше ноля (15-30 числа), снеговой покров сходит полностью середины апреля (в городе чуть пораньше 7-20 числа), в лесах и полях чуть позже, иногда до начала июня (ну там САМО РАСТАЕТ)! Плюс минус неделю! В этом году никаких аномалий не ожидаем, и к началу декабря у нас будет настоящая зима, осталось 2 недели! А там и до Нового Года рукой подать!

Виталий Викторович
7 ноя 2014 в 13:23

подкрадываются незаметно ?

7 ноя 2014 в 13:15

Эээххх.. Вчера с приятельницей разговаривала, которая в Черногории живет.. Они три дня назад еще купались полдня.. В огороде зелень, овощи еще.. Грибов туча.. В общем, жизнь бьёт ключом.. Очень жаль, что лета у нас кот наревел... ((((((

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 ноя 2014 в 12:51

скорее бы весна и лето!

ОТВЕТИТЬ
Упоротый лис
7 ноя 2014 в 13:06

Ура, машину наконец-то отмою....

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2014 в 15:01

подкрадываются... можно подумать никто не ожидал что в ноябре должно похолодать...

ОТВЕТИТЬ
MаRыSя
7 ноя 2014 в 14:28

"8 и 9 ноября в Новосибирской области начнется предзимнее похолодание, в отдельных областях региона ожидается мороз до –20 градусов."
Какую температуру ожидать, когда придёт ЗИМНИЕ похолодание? Валенки с шалью, АУ!!!

gfdtk
7 ноя 2014 в 12:51

Зима идет, зиме дорогу? Честно, как то не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
9 ноя 2014 в 12:47

Ну и отлично, что зима! А то не пойми че было, слякоть, грязь.

7 ноя 2014 в 12:52

да здравствует уход грязи под белое покрывало!:)

Жар костей не ломит
7 ноя 2014 в 13:08

Будет вам и снег и морозы... Потом еще и жалеть будете)))

7 ноя 2014 в 15:54

Быстрей бы снег, надоело по асфальту на шипах ездить, шумно

ОТВЕТИТЬ

А мы 15 ноября будем на море, на 2 недели. Сынок считает дни . Я если, честно тоже...

ОТВЕТИТЬ
гостья
7 ноя 2014 в 13:01

Главное, чтобы этот прогноз не прошел мимо энергетиков. Температуру отопления уже пора понемногу прибавлять.

Мимо крокодил
7 ноя 2014 в 12:53

Нам нужен снег!!!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2014 в 13:16

Не хочу зиму,ни в каких ее проявлениях.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
7 ноя 2014 в 15:06

а вот рискну предположить , что снег ляжет и зима начнётся не раньше декабря и оттепели будут ещё в декабре
в прошлом 2013 году синоптики уверяли , что 7 ноября выпадет снег ,начнётся зима и придут 20 градусные морозы
в итоге : снег выпал только 1 декабря , тонким слоем , сугробы появились только после 10 декабря , а морозы начались только в январе
осень 2013 и осень 2014 были очень похожи , предположу что до нового года повторится прошлогодний сценарий погоды

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2014 в 12:55

А сегодня в 10 утра на на правом берегу был дождь, какой ужас, грязь надоела, пусть лучше уже снег ляжет, и до весны не стает.

7 ноя 2014 в 12:49

Да уж "заждались" зимы, скорее бы, честно - надоели распутица и слякоть!!! Пусто будет мороз и солнце!!!!!

Марина
7 ноя 2014 в 23:33

Как я рада, что мне больше не придется мерзнуть и я уехала из Сибири! Почитаю НГС- так мурашки по коже:). Крепитесь ребята, зима длинная!

Дарья Александровна
7 ноя 2014 в 23:56

Ренад Ягудин давно уже дает неправильную информацию о погоде... Пусть лучше ничего не говорит

ОТВЕТИТЬ
Пашa
7 ноя 2014 в 17:50

Наконец то спасительная прохлада, жара и грязь надоели уже. Кстати когда -5 и сухо ощущается лучше, чем когда +5 лужи дождь и грязища поколено.

ОТВЕТИТЬ
Пашa
7 ноя 2014 в 13:02

Да глупость всё это. До середины декабря грязь и слякоть будет. Глобальное потепление ихмо.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2014 в 14:53

Скорее бы -30, сразу все дороги пустые будут.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2014 в 01:54

люблю зиму!!! на юге жили 3 года,так снилось как скрипит снег под ногами.лыжные ботинки уже наготове!

Фото пользователя
7 ноя 2014 в 13:55

по-пастунски, или мелкими шагами подкрадываются?! ДОЛГОЖНАННЫЕ наши!!!!... со снегопадами надеюсь, а то зимы уже хочется!!!

Фитовод
7 ноя 2014 в 14:03

Ну, можно и переобуваться...