NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Квартиры меньше 1 млн рублей. Сдача в ноябре

Квартиры меньше 1 млн рублей. Сдача в ноябре

В этом месяце компания «СтройМастер» вводит в эксплуатацию второй дом в ЖК «Хороший». Счастливые владельцы квартир готовятся к новоселью, а тем, кто еще раздумывает, стоит поторопиться. В продаже еще есть квартиры разной планировки, а цена начинается с 980 тыс. рублей.

ЖК «Хороший» расположен в Ленинском районе вблизи крупных магистралей. Благодаря хорошей транспортной доступности жители без труда попадут в любую часть города. В этом жилмассиве «СтройМастер» реализовал концепцию качественного типового жилья по доступной цене. В жилом комплексе присутствуют все элементы современной комфортной жизни: просторные квартиры с удобными планировками, красивое и многофункциональное благоустройство, механизированная парковка, детский сад, школа и другие элементы социальной инфраструктуры.

«СтройМастер» — один из лидеров строительного рынка Новосибирска. Одновременно компания реализует несколько строительных проектов, по которым также есть не менее интересные предложения. Так, в ЖК Leo, в 100 метрах от Красного проспекта, стоимость однокомнатных квартир начинается с 2 млн 350 тыс. рублей. А квадратный метр жилой недвижимости в ЖК «Нарымский квартал» стартует с 48 тыс. рублей.

«СтройМастер»:

г. Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: 8 (383) 230-20-30

Застройщик: ООО «Строительный комплекс» СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления