NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Предновогоднее конфетти из сюрпризов на Петухова, 17

Предновогоднее конфетти из сюрпризов на Петухова, 17

Праздничное настроение и приятные сюрпризы встречают сегодня каждого посетителя автосалона на ул. Петухова, 17

Наступивший ноябрь своим отчётливым зимним перезвоном придал атмосфере автосалона «Сибтрансавто» предвкушение предновогодней суеты. Праздничное настроение и приятные сюрпризы, неожиданные, как первый снег, встречают сегодня каждого посетителя автосалона на ул. Петухова, 17.

В канун Нового года компания «Сибтрансавто-Новосибирск» великодушно предлагает покупателям новенькие автомобили Chevrolet, Opel по предновогодней цене и на специальных условиях! А многим счастливчикам, пожелавшим воспользоваться столь роскошным шансом, в будущем году придется беспокоиться лишь о заправке своего автомобиля. Заботу же о техническом обслуживании вашего автомобиля компания «Сибтрансавто» предупредительно возложит на себя.

Вся ширь бескрайних просторов Сибири сравнима разве что с необъятными землями Нового Света, где любовь и стремление жителей к безграничной свободе, удалой мощи и лихой прыти выразилась в создании величественного Chevrolet Camaro.

Сегодня автосалон «Сибтрансавто» приглашает вас познакомиться с настоящей легендой мирового автопрома — Chevrolet Camaro! С автомобилем, которому по силам менять у людей приоритеты в жизненных ценностях и мировосприятии.

Первый снег и мороз лишают автомобиль надёжной устойчивости, превращают дорогу в обманчивого и коварного партнёра. Компания «Сибтрансавто-Новосибирск» приглашает автовладельцев ещё раз проверить техническое состояние своего транспортного средства. Кроме того, автоцентр на ул. Петухова, 17 в уходящем году проводит грандиозную распродажу зимних шин и колёсных дисков по цене от 1800 рублей.

Подробности акций и предложений вы можете получить у менеджеров-консультантов автосалона по телефону: 8 (383) 325-33-33.

Официальный дилер Opel, Chevrolet

«Сибтрансавто-Новосибирск»

ул. Петухова, 17

е-mail: sta@sibgm.ru

Запись на тест-драйв по телефону: 8 (383) 325-33-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления