NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Все об ипотеке за 1 час

Все об ипотеке за 1 час

В Новосибирске продолжаются бесплатные занятия в «Школе ипотеки». Их проводят специалисты банков ВТБ24 (ПАО), ОАО «Сбербанк России», ОАО «Газпромбанк».

Как правильно купить квартиру в ипотеку?

От чего зависят процентные ставки и первоначальный взнос?

Кто может стать заемщиком?

Ответы на эти и другие вопросы слушатели «Школы ипотеки» получают в рамках одного занятия за один час. Также здесь им рассказывают о том, какие нюансы стоит учитывать при оформлении ипотеки, и помогают рассчитать максимальную сумму кредита.

Занятия в «Школе ипотеки» проходят всегда с аншлагом. Больше всего новосибирцы интересуются текущими банковскими предложениями и процентными ставками — каковы они сегодня и стоит ли ждать снижения?

Следующие два занятия пройдут 8 и 22 ноября в офисе продаж СП ООО «Сибакадемстрой» по адресу ул. Ленина, 1 (2-й этаж). Посетить их можно в любое удобное время — в 11:00, 13:00 и 15:00.

Приходите на занятия, узнайте об ипотеке от и до, решите, готовы ли вы оформить кредит, и, если готовы, воспользуйтесь возможностью и тут же подайте документы на оформление ипотеки. Также есть возможность организовать для вас поездку на строительные площадки СП ООО «Сибакадемстрой».

Отзывы участников «Школы ипотеки»:

Евгения Исакова: «Хочу поблагодарить организаторов и всех участников за столь полезное мероприятие. Узнала для себя все, что хотела. Чувствуется, что ведущие — настоящие профессионалы, с которыми стоит иметь дело!».

Татьяна Чулкова: «Очень интересная познавательная лекция на базе «Сибакадемстрой» с крупными, ведущими банками. Спасибо за организацию!».

СП ООО «Сибакадемстрой»:

ул. Ленина, 1 (2-й этаж)

тел.: 8 (383) 230-00-30

Застройщик: СП ООО «Сибакадемстрой»

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте www.sastroy.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления