17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

7 ноя 2014 в 15:00

Этот танец из америки пришел, уже давно смотрел подобное. А сибирский мужик к такому просто неготов, нам подавай традиционные ценности.

7 ноя 2014 в 15:10

ммм.. всетаки этот стиль для накаченных силиконом поп, а в целом девчонки молодцы! да еще и красивые какие!

Зритель
7 ноя 2014 в 15:11

Ну зря Вы так критично относитесь к данному клипу и девушкам, уважаемые.
Случайно попал недавно на их выступлении в "Ауре", очень впечатляет их выступление. Поверьте, этот танец смотрится именно как шоу, как искусство. А попробуйте сами станцевать что-нибудь подобное и убедитесь в сложности движений и колоссальной физической нагрузке. Девчёнки молодцы, что и таким образом занимаются совершенством своего тела - их мужьям можно будет лишь только позавидовать.
К танцу никаких претензий: пошло/не пошло, эротично/не эротично, у разных людей разные принципы и вкусы, а это всё таки искусство. Буги-вуги и шейк на заре своего появления были крайне непристойными танцами...
А вот к парню закралось пара придирок:
1. Ну кто так косит, кто так косит?
2. Да и судя по появлению видений, возникает вопрос: - а что он косит?

Да, кстати, на показанных отборах в "Танцы", наши девчёнки фору дали бы многим претендентам.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2014 в 15:12

Ну, а теперь зайдите на Ютуб и почитайте комментарии под роликом. В основном, людям стыдно и противно.

Коля
7 ноя 2014 в 15:15

В красивой одежде эти "стройняшки" были бы гораздо желаннее. А так это не танец-это мерзость. Зачем портить красоту?

Друг детства
7 ноя 2014 в 15:51

Что тут может не понравится нормальному, здоровому мужчине? Девочки - красавицы, идеальные фигуры, классно двигаются. Просто большинству мужского населения таких красоток никогда не светит, вот и исходят негативными комментариями.
Ну с женщинами всё понятно - это элементарная зависть.

Александр
7 ноя 2014 в 16:14

Мне лично очень понравилось! Девчонки, режиссер и оператор – все молод-цы! Что касается комментаторов, которые не увидели в клипе лица, советую все-таки посмотреть клип, прежде чем его комментировать. А если они его уже по-смотрели, а лиц все равно не увидели, то советую «протереть глаза». В частности, Елену Яткину было видно четко, очень красивая девушка, кстати.
И народ, читайте внимательно статью перед видео. Там ведь черным по бе-лому написано, что в клипе обыгравается сюжет в стиле Twerk. То есть это кон-кретный танцевальный стиль, в котором суть в попах и заключается! Забейте для интереса в поисковике «Twerk видео», вряд ли вы там увидите высокое искусство. Поэтому в контексте описанного танцевального стиля все было сделано здорово и действительно не пошло.
А на портале YouTube хотите вы этого, или нет, популярность видеоролика все-таки объективно оценивается количеством просмотров. Говорить о том, что видео вас смотреть «заставляют» или вам его кто-либо «навязывает» мягко говоря лукавство.

Мнение
7 ноя 2014 в 16:14

Шикардос!!! Такие видео ужасно мотивируют бежать заниматься спортом-танцами! Такие попочки! Классно!!!
С юмором - просто супер!!!!

7 ноя 2014 в 16:47

Мне показалось или у "актера" на ушанке Орден Красного Знамени? Если не показалось... впрочем если я напишу то, что думаю, именно в тех выражениях, то комментарий мой не пропустят.

Арт
7 ноя 2014 в 16:54

Мне почему-то стыдно было это смотреть. Особенно, когда крупным планом одна из девушек демонстрировала свою анатомию.

???????
7 ноя 2014 в 17:11

Листья тополя падали с ясеня...
И сказал я себе...
Присмотрелся я и действительно
листья падали...
Косит овёс, а за ухом колосок. ))))
Хоть бы косить научили мужика. Смешно смотреть как он косой выше головы замахивает. ))))

чанги сных
7 ноя 2014 в 17:39

навязчивая комментаторская ассоциация танцевального жанра с "силиконом" или "большой попой" - это, по-моему, более пошло и попсово, чем самые пошлые и попсовые места из этого клипа. )

Емеля
7 ноя 2014 в 21:12

А мне очень понравился! Написано же, танец эротичный! Он таким и получился!!!!! Девочки молодцы!!!)))

ояшевец
8 ноя 2014 в 13:34

зря овёс только потравили, запёрлись в самую середину поля!

8 ноя 2014 в 17:29

Непонятно зачем косить сухую траву, если это осень, или если это лето, зачем ушанка в жару даже если в помещении, да еще веник для пола с намеком на баню, зачем голые телеса в поле, если опять же лето - комарьё, зачем смешивать косоворотку и трусы. Этакая пародия на американские фильмы с их представлением о русских - в ушанке и валенках. Сырое видео. Не стоило выкладывать недоработку.

Гвоздь
10 ноя 2014 в 09:19

Кто не смотрел,ниче не потеряли. какой то вынос мозга