NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Убийца 6-летнего Захара Черникова получил 23 года строгого режима

Убийца 6-летнего Захара Черникова получил 23 года строгого режима

Суд приговорил 25-летнего жителя Новосибирска к 23 годам в колонии строгого режима за убийство 6-летнего мальчика, тело которого нашли 10 апреля в лесополосе в Кировском районе.

Как сообщило агентство «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на прокуратуру Новосибирской области, областной суд признал жителя Новосибирска виновным в убийстве и насильственных действиях сексуального характера в отношении 6-летнего мальчика, тело которого нашли 10 апреля в Кировском районе. Мужчину приговорили к 23 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и ограничению свободы на 1,5 года.

Ранее сообщалось, что тело 6-летнего Захара Черникова обнаружили 10 апреля в подвале полуразрушенной хозяйственной постройки в лесополосе рядом с ул. Бурденко в микрорайоне Расточка. На следующий день убийцу выдала его мать, которой он накануне во всем признался. 25-летний местный житель рассказал, что напился технического спирта и шел мимо постройки, где находился Захар. Мальчик оскорбил мужчину, и тот его «сдуру задушил». На теле ребенка были найдены следы неудавшейся попытки сексуального насилия.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления