NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Обвал грунта на стройке: припаркованный Opel завис на краю ямы

Обвал грунта на стройке: припаркованный Opel завис на краю ямы

На стройке 19-этажного дома напротив ТРК «Ройял Парк» в Новосибирске обрушился грунт — в яму частично провалился припаркованный рядом Opel.

Как сообщает пресс-центр мэрии, 2 ноября с торца многоэтажного дома по адресу ул. Кавалерийская, 3/2 стр. обвалился грунт. Вместе с ним провалился строительный металлический забор и частично — легковой автомобиль, припаркованный рядом. В пресс-центре мэрии уточнили, что автомобиль был вытащен и никто не пострадал. Вместо металлического забора на месте будет установлено ограждение из бетонных блоков.

По информации городского справочника 2ГИС, по адресу ул. Кавалерийская, 3/2 стр. ООО АН «Первый строительный фонд» возводит 19-этажный жилой дом.

«Обвал грунта связан с работами по строительству дома», — уточнили в администрации Центрального округа. Очевидцы сообщили новосибирской службе эвакуации «АСТ-54», что грунт обрушился в то время, когда на стройке забивали сваи. Opel, зависший на краю над ямой, пришлось доставать при помощи эвакуатора и крановой установки.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления