Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Владимир Тарасенко забил в НХЛ гол невиданной красоты (видео)

молодец
5 нояб 2014 в 10:53

Здорово, молодец, гордость нашего города!

Гг
5 нояб 2014 в 11:05

А мне на проход понравился, а именно завершение. До последнего ракурса я думал, что он между ног протолкнул шайбу, а оно вон как!

5 нояб 2014 в 12:18

МОЛОДЕЦ, Володя!
А тем кто пишет, что не за свою страну играет, советую вспомнить Олимпиаду. Хоккеист такого уровня просидел на скамейки!

5 нояб 2014 в 10:55

Красавчик! Действительно красивый гол!

Солёный
5 нояб 2014 в 16:50

Гол хорош тем, что пройдя сквозь защитников (а Рейнджерс кстати финалист последнего Кубка Стенли), ложно увел вратаря, выдержал паузу и уходя, концом крюка протолкнул шайбу.

5 нояб 2014 в 11:01

футболистов бы нам таких

wawa
5 нояб 2014 в 10:58

По харламовски .Браво

Изя
5 нояб 2014 в 11:31

Проход был очень хороший, по-детски обвел всю пятерку соперника, уложил на лед вратаря и свободно протолкнул в открытый угол. Молодец Володька! А с другой стороны все хоккеисты, выступающие в КХЛ должны либо обладать таким талантом, либо стремиться к этому! Иной раз посмотришь матч по каналу КХЛ как играют молодежные команды, диву даешься, такие проходы, финты, красивые голы, а потом спрашиваешь себя - а где же наши взрослые игроки, выступающие в КХЛ? Таких команд по пальцам перечесть, Магнитка, Динамо, ЦСКА, СКА. Но видимо в МХЛ конкуренция жестче, вот и стараются выбиться в люди!

Дмитрий С.
5 нояб 2014 в 12:22

Вот так, знай наших!

арго
5 нояб 2014 в 10:58

Володя второй раз забивает такой гол!!!Как хочется видеть этого парня в нашей Сибири!!!К сожалению этого не будит никогда.

5 нояб 2014 в 11:34

Харламовская проходка! Харламовский стиль! Молодец!

More Goals
5 нояб 2014 в 12:17

Прочитал заголовок и представил себе, как Тарасенко, исполняя бэкфлип через трёх защитников, проскакивая под вратарём, бьёт со всей силы, раскидывая в стороны взрывной волной преграды на своём пути, и шайба летит в ворота, оставляя за собой радужный след.

6 нояб 2014 в 00:01

Более "невиданная красота" была забита еще в 1974 году легендарным Валерием Харламовым в ворота канадцев http://youtu.be/EPpKHoYPn84 Хотя у каждого свой подход к понятию красоты... За Тарасенко можно порадоваться. Молодец парень...Прижился на чужбине...

Житель
5 нояб 2014 в 10:56

Отличный гол!
Когда уже наши "чемпионские" команды, научаться так играть? А не стучать по воротам от синей линии.

5 нояб 2014 в 11:09

видел как Буре так же забивал, Паша который!!!

5 нояб 2014 в 13:07

спору нет - гол аккуратный, чёткий, отработанный, НО прям чтоб "невиданной красоты" -немного преувеличено и ни к месту прилеплено, на мой взгляд......парень молодец однозначно!

5 нояб 2014 в 15:38

Володя конечно божит пока что...но я больше за Лехтери радуюсь что он не стал отсиживаться на скамейке и сразу заиграл..может голов мало но работу выполняет оргомную... в прошлом или позапрошлом матче стал второй звездой матча при ноль очков и всего два броска в створ... я думаю это о многом говорит

5 нояб 2014 в 13:57

Трудовой, заслуженный гол. С точки зрения красоты и зрелищности, я бы отметил проход, а не завершение. Володя - молодец и настоящий профи. Побольше бы таких!

Настоящий читатель НГС
5 нояб 2014 в 11:00

И почему талантливые спортсмены играют не в своей команде, а где-то за бугром??

Оля
5 нояб 2014 в 12:39

В Америке вся сила. На благодатной почве талантливые игроки показывают класс, а в России уходят в небытие, особенно позора сборной. Молодец!

юра
6 нояб 2014 в 10:05

..приятно смотреть когда играют хорошо ребята! .....не нравится в общем мне хоккей Российский!...обожал настоящий хоккей Советский!...Тарасенко молодец...

Сибиряк
5 нояб 2014 в 11:43

Гол красивый, но невиданной красоты...для кого? В Сибири он частенько забивал подобные буллиты.

5 нояб 2014 в 11:00

уж прям так и "невиданной" красоты :) Отличный гол, бывает. Молодец парень.

Чибурашечко
5 нояб 2014 в 11:13

За сборную надо такие голы забивать... А не в четвертом звене вату катать

Ато
5 нояб 2014 в 14:03

Путанное понятие о красоте у автора статьи!

мастер
5 нояб 2014 в 11:12

Красивый гол был забит в ворота России на ЧМ2011 фином Гранлундом. А это техничный гол, но не шедевр.

Тимучин
5 нояб 2014 в 21:22

Обычный гол. Я в детстве такие каждый день забивал... Совсем хоккей "обмельчал"

Странные нынче понятия о красоте...

игорь
5 нояб 2014 в 15:13

пусть не обижаются любители хоккея, но такие голы просто нормальные и хорошие, все остальное в хоккее - катнули-щелкнул/ударил (лупанул)+толкание. динамика есть, красоты не вижу в хоккее. впрочем, как и в волейболе - поднял мяч,подбросили под удар,удар,блок (прыгнуть с поднятыми руками) - стоит просто четко исполнять, а виртуозности нет никакой
хотя,спорт люблю (футбол,баскетбол, теннис)..

мариша
5 нояб 2014 в 13:05

Слушайте, если хоккеист попал в ворота, то все вау, сенсация. Вообще-то это их прямая "обязанность", футболистов, кстати тоже касается. Ну а так, конечно же молодец!

5 нояб 2014 в 19:00

ВОТ сколько бюджетных денег было потрачено на этого игрока, а теперь он в НХЛ, а не в родной СИБИРИ?