28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

5 ноя 2014 в 11:26

Самый уважаемый мною музыкант и общественный деятель! Совесть нации! Здоровья Вам, долголетия и низкий поклон за ваши дела!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2014 в 11:29

Помню я, как был на его концерте в Новосибирске. Знакомому на работе дали пачку билетов и велели распространить (бесплатно). Всё равно зал полупустым был. Исписался Шевчук, причём уже очень давно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2014 в 11:37

Православные активисты как к Шевчуку относятся? Плохо, я думаю...:) Но ведь не поддерживает духовные скрепы из Кремля.

ОТВЕТИТЬ
Андрий
5 ноя 2014 в 11:43

один из немногих кого уважаю из русского рока.
пускай власть не любит музыканта Юру,слушать буду.
песни больно хорошие и как человек тоже

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2014 в 12:01

слушаю сейчас "Фому", вечную песню ДДТ, хоть и не сильно популярную из-за спокойного исполнения. в плей-листе еще пара десятков разных их песен разных лет.
и по фиг, кто там и что там говорит и будет говорить о Шевчуке и ДДТ:)

Таня
5 ноя 2014 в 12:52

Юрий Юлианович, спасибо Вам за поэзию!

совесть
5 ноя 2014 в 13:18

Юрий-один из немногих музыкантов. который Совесть не променял на бабло и эфиры...

Остается надеяться. что НГС не применит цензуру при освещении онлайн-встречи...

Юрий, спасибо за Ваше мужество и несгибаемую позицию!
НГСу спасибо за то, что не побоялся проводить встречу с опальным музыкантом.

ВеНик
5 ноя 2014 в 13:25

Спой нам, дяденька Шевчук, песенку про осень? — Вам какую, детки, спеть? У меня их восемь!

Хороший человек Шевчук, хороший музыкант.
Слушал и буду слушать.
За то, что приезжал поддержать солдат на линию фронта - отдельное спасибо.
Да и вообще спасибо. За все, что сделал.

5 ноя 2014 в 14:45

Юрий Юлианович, возможно, несколько наивен в понимании политических вопросов. Не исключено, что и с творчеством последнее время у него не все в порядке. Но зная все его заслуги, о которых, кстати, он не кричит на каждом углу, хочется повторить про него фразу, сказанную в фильме "Асса" про БГ: "Он святой, от него сияние исходит..."
Долгих лет, вам, дорогой, "Юра -- музыкант".

jjj
5 ноя 2014 в 15:06

И все поголовно если и противопоставляют ДДТ, так Киркорову или Нюше. Вот и пример того, что противопоставить нечему. Такими сравнениями поклонники сами дают оценку - ДДТ всего лишь лучше, чем ничего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2014 в 15:52

Нудятина. Шнур повеселее будет.

Serg
5 ноя 2014 в 16:09

Осень вновь напомнила Душе о самом главном, Осень, я опять лишён покоя

5 ноя 2014 в 16:11

Люблю рок ... только не наш..

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2014 в 01:01

Зря вы, у него много хороших песен, не нужно это все привязывать к политике и пиару. Каждый крутится как может, но: Это все, Осень, Родина, Ты не один и пр, считаю отличные песни. Даже сходил бы на концерт послушал, но не пойду...)
Из нового конечно ничего хорошего, здесь я соглашусь.

ОТВЕТИТЬ